Беременность и роды
Что лучше сделать кесерево или родить самой если у меня больные почки
Со мной в роддоме девочка с одной почкой сама родила, правда у неё такие тяжелые роды были, что она больше в жизни, наверное, не решится рожать. Но я бы не советовала рисковать, это надо лучше с врачом обсуждать.
Смотря насколько больные. Я с хроническим пиелонефритом оба раза легко рожала сама, но в периоды беременности не было обострений.
это не нам и не вам решать-врачу.
А разве вы выбираете? я думала врач
Родить самой-кесарево с больными почками противопоказано.. . Если нет еще других препятстсвий!
Всё правильно врач решает но и ты несиди сиднем прокансультируйся у нескольких врачей.
Смотря на сколько больные! Одна знакомая двоих родила сама, при чем второго уже в 33 года. По этому поводу лучше посоветоваться с врачом, а не здесь!
хм.. . лучше с врачом проконсультироваться)
Рожать вообще самой надо. Так природа придумала. Кесарево только в том случае, если тужиться нельзя по каким-то причинам, или ребетёнок лежит не правильно, или не соответствует размер вашего таза и размер головы ребёнка. А лень рожать-не рожайте вообще.
у меня подруга с больными почками родила сама, без всяких осложнений и на ребенке ни как не отразилось.
Посоветуйтесь с врачом. Лучше не с одним. И если хоть один посоветует кесарево - настаивайте на кесарево. У меня подруге на третьи роды (двоих сама родила) одна врач советовала кесарево, а когда подошли роды, эта врач ушла в отпуск. Ну ей и стали говорить, типа сама родишь. Она настояла на кесарево и оказалось правильно сделала.
вам полюбому сделают кесарево, если действительно больные почки, врачи спрашивать не будут, они просто поставят вас в известность
я сама родила с одной почкой, все хорошо врачи решать будут
а тебя вряд ли будут спрашивать!..