Беременность и роды

Девочки, пустят ли в роддом рожать, если нет отметки стоматолога. Есть один кариес, хочу залечить после того как рожу.??

Меня пустили, поворчали только. Мне вообще удалять надо было и я боялась анастезии, кто знает, как на ребенке отразиться. В роддом даже циганок пускают, которые даже на учет в у гениколога не вставали. Удачи!!!
Наташа Потейко
Лучший ответ
Идите спокойно к стоматологу: на большом сроке зубы не лечат, чтобы не взывать преждевременных родов.
посмотрят (инфек. заб. нет ) и сделают отметку в обменной.
Дарья Луцатник
Нет, блин, пошлют со схватками к стоматологу. Там тоже кресло. Вырвут зуб и родите заодно) )
пустят.
Да, это смотря в какой роддом. Могут и правда в грязное положить.
А сходите к стоматологу, что такого в этом?
Зная как работают у нас в поликлиниках, это обычно выглядит так:
- жалобы есть?
- нет!
- давай подпишу.
Вера Ситникова
нет! не пустят отправят рожать под забор что бы ты кариесом других не заразила)))))))))))))))))))) )
отметку ставят о том что санирована или нет . это нужно для вашего гинеколога и то не важно. а для роддома и подавна насрать .
я не видела что бы у меня в обменке что то было написанно с обходного листа.
Анна Иванова
могу в инфекционку запихнуть...
Галина Муравлёва От кариеса в инфекционку?:-)
пустят. у меня хоть и есть отметка стоматолога, но один зуб вообще наполовину разрушился во время беременности. пусть попробуют не пустить.
Mahbuba Khamidova
ну не оставлят же вас рожать дома без отметки стоматолога) ) у меня тоже нет, еще ни разу врач ничего не сказал, хотя 500 раз смотрел карточку и видел что стамотолога я не прошла
Дорогая будущая мамочка! Конечно же примут! Не волнуйтесь - вас не оставят рожать на улице. Легких вам родов!!!!
**
***оксана ***
Конечно пустят, это только рекомендовано. А лучше зубы залечить до родов. После родов все болячки могут обостриться, тут и зуб может разболеться. Лучше всё заранее вылечить.
Татьяна Литвиненко но я как вижу у вас срок на подходе, так что придётся с кариесом рожать :-).
я не стала лечить но в обменке написано что "санирована" это типа лечилась
Larisa Tarvid
конечно пустят!!!!
Вера Ситникова ой, простите, не собиралась оценку жать. Нажимала "ответить" и вдруг прокрутка побежала.
нет, оставят рожать на улице.))))
Лейла Даудова
Нет не пустят ты что)) Ты пикалываешся, куда они денутся на улице точно рожать не будишь))
Пустят.
конечно пустят! не волнуйтесь))