Беременность и роды

вы когда гуляете одни с колясой(с новорожденым) и вам надо в магазин зайти,вы ребёнка с люлькой с собой носите или как?

Tatevik Hakobyan
нет везде с собой затаскивала ща раскажу почему, тоже раньше у магазина могла коляску оставить пока спит, у нас случай один был, в больнице женщина ребенка укачала и в одеяле положила на пеленальный столик, и попросила женщину присмотреть пока она поднимется карточку отдать, приходит ни ребенка ни бабы той, побежала, догнала когда та уже в автобус садилась, просто успела выхватить ребенка... вот, после этого ребенка хоть как в магазин и везде со мной нафиг надо
Вероника Михалькова
Лучший ответ
Мне не надо было, я вообще забыла когда последний раз в магазин ходила....) ) У меня муж после работы заходит ежедневно. ) У нас вертушки во всех магазинах стоят, с коляской по любому не пройдёшь
со всей коляской в магазин..
Во все магазины (кафе, рестораны, инстанции) можно заехать и с коляской и на коляске (инвалидной)... но это Голландия
Анна Люцкевич да это в голландии а у нас в казахстане даже на светофорах нету сьезда спец для коляски.
у нас папа по магазинам ходит, а я только в те захожу, куда с коляской можно пройти, да и то так только, без особой необходимости....
Юлия Кочеткова
А какая вообще необходимость с новорожденным в магазин тащиться? Единственное, куда заходила, так это в кроху, там специально для коляски подъезд сделан, магазин широкий, и то, если что-то надо померить на ребенка.
в магазин с коляской
когда дочка маленькая была я по магазинам не ходила с ней. . а вот когда уже постарше то кактаемся по магазину))
Я с коляской пру как танк.)
только когда в гипер ездим, тогда с коляской. а так-муж ходит
прям по магазину с коляской
Айдана Кабиева
зачем тащить реб. в маг. в люльке. У нас в городе часто оставляют у маг. (продуктового) и все. Страшновато, но стараюсь оставлять не часто.
только с собой, всегда и везде.
Танюшка Жукова
Везла коляску целиком. Не могу я тяжести таскать ((((
Айман Копбаева
Прямо с коляской захожу
Zhanar Akhmetova
Шла во все те магазины куда моя коляска проезжала!!!
в магазин с коляской
Мой ребенок уже взрослый, но маленького никогда на улице не оставляла. Только с собой! Несколько раз было, что возвращаюсь из магазина, а в коляску кто - то кинул окурок. А если бы ребенок был там, а не со мной? И еще может запрыгнуть кошка, напугает. Да мало ли что, тем более при нашем уровне преступности.
естественно с собой!
уж лучще выйти и коляску не увидеть чем ребенка в ней. конечно с собои
иногда в магазин заезжаю, но у нас хорошо у нас такие магазинчики есть что если что то через окошко бывают дают мне продукты какие нужны.
только с коляской если она не заезжает то в этот магазин я не захожу
Diamond Girl
у меня уже давно ребенок не в люльке, но могу сказать, что оставлять ребенка точно не нужно. а в любой магазин можно зайти с коляской как минимум. нельзя этого запретить!
прямо с коляской по магазину
Gul'maral Assan