Беременность и роды

Как узнать от кого беременна сестрёнка?

Я вчера задала здесь вопрос насчёт сестрёнки нажмите сюда, если вхотите посмотреть мой вопрос. Некоторые советовали поговорить с тем, от кого она забеременела. Я спросила её, а она ответила что не знает. Как вы думаете, она действительно не знает или лукавит?
ну смотря что было. мож она была пьяная, "а их было так много"
рожать, как советуют в "лучшем ответе", не лучший выход. в 12 лет организм может недодать ребенку многого, ваша сестра же еще не сформировалась окончательно. да и куда она с ребенком? школу еще надо хотя бы 9 классов окончить. а родит - куда ребенка девать? в детдом? нет уж, пусть идет на аборт, сейчас и впервый раз и последующие делают аборты, и рожают потом. главное, чтоб без инфекций.
Валерия Гончарова
Лучший ответ
На кой знать от кого ?! Замуж выдавать, что ли? Прерывать да и всех делов.
Какие советы к хренам.
Если она в 12 лошадь тягловая.
Что там можно хотеть то 12 лет интересно? Лепит сама не понимая что.
Open_My Heart***
Извините конечно, но в таком возрасте РЕАЛЬНО оценить все плюсы и минусы сложно. Взрослые женщины не справляются с такой нагрузкой, как физичесуи, так и морально, а тут ребёнок.... Мне кажется лукавит, может это мужчина старше её?
у неё так много их было, что сама не знает????
ужас!!! лукавит конечно,
ужасы нашего городка!))
Ужас 12 лет уже проститутка малолетняя
лукавит-покрывает его !
Лариса М
запугать и все узнать-с.
она ж ребенок еще.
ну папашу только сестра знает. и срок только сестра знает. может уже нельзя аботр делать. Если родители нормальные то надо срочно им рассказать. будет дочка-сестренка.... но девку придется ото всех прятать.... ох ну и наворотили вы дел...
думаю лукавит.... просто объясните ей на сколько серьезная ситуация перед ней.... а она хочет этого малыша?
Вы с ума сошли в 12 лет ей рожать???? Ладно она дурочка малая, но вы!!!! Аборт надо делать!! ! Вы представьте, она сама ребенок, ее организму будет сложно выносить этого малыша, да и потом что?? ? вы ей жизнь погубите! ! какая репутация у нее будет?? ? она же образование толком не получит!! !
Девушка одумайтесь! Раз родители не смогли донести до девочки, что в 12 лет рано еще тра**ся, то вы то уж решите все по умному.

P.S. Куда катится молодежь.... я в 12 лет в куклы играла.. . а тут уже спят на лево и направо... а потом беремениют.... ууужас!! ! что за поколение!!!
Лара Лара
У моей мамы коллегина дочка тоже в 12 лет забеременела, ей сделали аборт, допытать от кого она забеременила так и не удалось. Сейчас не знаю как она, и есть ли у ней проблемы со здоровьем
Kristi Na