Беременность и роды

Это что только у нас в крае запрещено проводить УЗИ по беременности платно? Талонов мало, а платно везде отказали!

Вера !!!
Первый раз такое слышу. А вы откуда? Если есть время -- попробуйте писать притензии в здравнадзор и ОМС. А что и платные клиники отказывают? На них можно написать жалобу в роспотребнадзор. Терпенья вам и удачного разрешения.
Оксана Сычева
Лучший ответ
Значит ваш край дожил до коммунизма...
Anna Neiswectno. он из него ещё не возвращался))))))
ахахахахахаха
особенно г. Бийск)
Вера !!! Бийск - это просто пи....пришлось переехать сюда по службе мужа, я много где жила, но такого говнянства еще нигде не видели!!!
Мне тоже в платном приеме отказывали, когда свой талон на б/пл обследование пришлось сдать (лежали с дочерью в больнице) . Один из узистов принял меня после окончания рабочего дня бесплатно. Предлагала деньги - отказался. И в кассе брать не стали.
Alina Saparova*
Вера !!! Вам просто попался человек, а мне нелюди одни
в красноярске хотела сделать узи вначале беременности, чтобы подтвердить. обзванивала частные. многие не делали, в одном месте сказали если срок меньше 8 недель, то сделают
Tвoя Киsя.. :*
У нас наоборот платно больше делают, чем бесплатно...
Nurgulya Davletyarova
у вас нет частных клиник? любой каприз за ваши деньги....
Вера !!! Есть частные клиники, но какое-то постановление вышло, что беременным можно делать узи только БЕСПЛАТНО и только по месту жительства, а там талоны только за месяц вперёд и мне его просто не хватило. Такой бред
Наверное только у вас, у нас в нашем небольшом городе куча клиник частных и куча возможностей сделать платно узи.
в роддом позвани и спроси стоимость.
если у тебя срок под роды то там уже смотрят кровооток. тоесть доплер. что там может угрожать то все уже сформировалось.... а если бы действительно угрожала бы то ты бы до родов лежала бы в станционаре и не двигалась.. . а не тут бред гнала.
Вера !!! Абсолютное маловодие очень опасная штука, важно смотреть как ребенок там переносит эту ситуацию, в стационаре я отлежала, что могли сделали, теперь лечение амбулаторное
Не знаю, у нас в Москве можно сделать что угодно и где угодно. Хотя при этом сама была удивлена, когда мне даже за деньги отказывались делать доплер до 30 недель, говоря везде, что еще очень рано и это вредно для ребенка...
Светик Бутримова в 7 роддоме доплер делает после 26 нед.
как это запрещено!)) ? Это где так!))?
Вера !!! г. Бийск Алтайский край - НЕНАВИЖУ эту дыру
Какой кошмар! Мне кажется сейчас наоборот - за ваши деньги любой каприз, хоть каждую неделю бегай.
Вера !!! Сама с трудом понимаю этот идиотизм - типа им минздрав края велел всем беременным делать узи только бесплатно, но при этом талонов то ХЕР, узистов не хватает на город, вот и ждём этих талонов по месяцу. Страна идиотов, да и только
Почитайте о вреде УЗИ. Кроме того, не все заболевания правильно и стопроцентно диагностируют. Почитайте о воздействии узи на малыша, возможно, лучше вообще не делать?
что деньги перестали творить чудеса?
у нас безразницы, я только платно ходила. и очередь меньше и нервы так не трепятся!