Беременность и роды
Кому нибудь приходилось по долгу быть на ногах во время беременности? Были какие нибудь последствия?
Я на 7 неделе беременности. Послезавтра на работе мне нужно будет стоять около 8-10 часов, практически неподвижно(по крайней мере на одном месте точно), во время этого я смогу только пить воду. У кого нибудь была такая ситуация, никаких проблем потом не возникло?
Варикоз развился.
Беременная работала в степи на строительстве оросительной системы мастером. Вся работа на ногах.. . Ни разу не лежала на соханении, родился здоровый парень. Уже ему около 35лет. И еще несколько раз все благополучно, не смотря на работу маркшейдером, так же полностью ходячая с препятствиями и прибором геодезическим.
Но все индивидуально. Можете предоставить справку о переводе на легкий труд, по возможности, переведут. Но в зарплате можете потерять.
данная ситуация чревата скачками давления, головокружениями, общей усталостью, напряжением мышц спины и живота, что может вызвать тонус, а также угрозу прерывания. . пить только воду во время беременности нельзя, кушать надо обязательно хоть по чуть- чуть.
Я до последнего ходила на каблуках. . итог- вылезла вена на ноге..
Моежт тонус повысится, особенно если есть предрасположенность. Возьмите на всякий случай с саобой свечи с папаверином.
условия конечно у вас суровые. если вы даже воду сможете только попить. вам ведь и кушать надо теперь. я работала 12 часов на ногах . но перерыв чтобы посидеть, все же делала. да и кушала когда требовал организм. отработала до 7 месяцев .удачи вам !! берегите себя и вашего малыша!
я столько не стояла, а если бы пришлось то б точно в обморок шлепнулась.... а нельзя отказаться то? все таки беременны
спина ночью очень сильно болеть будет и поясница ...
я купорила пару недель назад ток у меня срок по более и вес лишний ...стояла часов шесть
спать не могла всю ночь поясница выла и таз думала расколится.. ни чего не пила ничего никуда не вставляла ...перетерпела. . тонус не появлялся
но на след день поехала на рыбалку и рыбки ещё наловила не мало х)
вибрукол свечечку или папаверин если нету противопоказаний ..оно снизит напряжение в матке ...
и будет легче ...
А то что сами выдержите то не знаю по моему на таких сроках от организма козней много стоит ожидать пока он перестроится
и будет легче ...
Мне повезло!!!! Я рожала в 18 лет. Я работала почти до родов, делала ремонт, и ходила по вечеринкам. Сыну 10 лет. Здоров, умён, хитёр и все спортивные кружки за него воюют. Ты о ребёнке не думай ( он всё сам из тебя всё, что ему надо возмёт) . Как ты сама это выдержишь?!
а если не секрет, где вы работаете?