Беременность и роды

судороги в ноге во время беременности от чего?

у меня пошла 36 неделя б. и стало иногда не сильно но сводит ногу или ляжку правильно сказать. Была сегодня у врача и забыла спросить, но он сказал, что кальци мне хватает, железа тоже, моча в порядке. Короче говорит придатся к нечему. Так что это может быть, кто знает?
Зоя Самойленко
У меня тоже такое было. прошло после родов.
Нурия Напольских
Лучший ответ
правильно сказать - бедро)) ) магния вам не хватает. МагнийВ6 или Магнелис. Мне очень помогали от судорог.
Резеда Я
Зоя Самойленко ну бедро не могу сказать так как всё таки ляжка))))

И если честно не знаю на самом деле как правильно сказать. В Германии живу 15 лет почти, так что поймите меня правильно)))) Я много чего не правильно могу выражаться)))) Так, что если что не обижайтесь, ну если вдруг на ваш ответ не правильно отвечу))))

И спасибо, что по правили)))

Хороший вам ночи))))
Наталья Харчевникова правильно где полупопие это ягодица ляжка)))это бедро. потом начнет сводить икры и стопы.
от недостатка магния. В обе беременности было, только не просто сводило, а вывовачивало так, что просыаплась по нескольку раз за ночь. Курс магния- и всё проходило.
http://www.eka-mama.ru/matter/pregnancy/1935.html
кальций магний витамин б6 калий
у меня всю беременность сводило .

пей магне, б6 меня при родах сводило ноги чуть ребенка не задушила в родах так как ноги не слушались
Таиа Анацкая
не хватает калия или магния. мне помог Оротат калия, 3 р в день по 1 таблетке.
у меня тоже самое было, хотя пила витамины. И питалась тоже хорошо. Мне врач магний В6 назначала.
от нагрузки на ноги... выже уважаемая вес набираете... а организм привык сколько лет совсем к другим нагрузкам... попробуйте мужа день побегать кроссы... он всю ночь от судорог провоет)))
у меня так с утра сводить стало, мне врач сказала это нервы защимляет, потому что ночью вес давит на нерв видимо. И тоже те кости где бедро
Ксения Голота
кальций или железо, все правильно.. у меня также было, пила витаминки.
Natasha Lisenko
у меня тоже с утра было, так сводило, ну я и поискала в интернете, вот что пишут

http://www.missfit.ru/berem/cramp/
причин вообщем много, точно никто не скажет.
Б,
Бота ,
Во время беременности много проблем может бить по мимо этого но легкомысленно к этому нельзя относиться нужно обращаться к врачу !
магния не хватает