Беременность и роды

Мамочки как вы истерию во время беременности убираете(ли)?

у меня с вечера до 10ти утра не было ударов от пузожителя перенервничала полетела в больницу узи сделали все в порядке только раз шея обвита пуповинкой =( узистка сказала это не угроза для маленькой сама понимаю что всё в порядке матка не опустилась малышка шевелится, кровоток хороший сердечко бьется хорошо просто из-за того что плацента на передней стенке не особо и чувствуются удары ...короче мамашу кроет ... но ничего поделать не могу лезет в голову ересь ...мож что по пить =(
Evita Chakmishyan
Всем лезет. Я просто знаю, что именно у меня все закончится благополучно. Если паника начинается, пережду до следующего дня, а там ребенок себя уже по другому ведет.
Недавно 2 дня на даче жила, дите, вообще все эти дни признаки жизни не подавал, думала с ума сойду, приехала домой и все нормально. Оказывается моя ляля живет по своему графику, шевелится в одно и тоже время и чувствует новую обстановку))))
Марина Кирилова
Лучший ответ
Я однажды задавала подобный вопрос. Оказалось, что здесь все очень правильные и мудрые, с ними такого не бывает и быть не может в принципе. Вот такие все молодцы, а я истеричка.
Evita Chakmishyan у кого не спрошу из своих ..
у всех этот страх был..
...
страх за жизнь это нормально ..особенно когда эта жизнь в тебе пинает ножками и ручками
плюс женщина с нормально текущей беременностью думает только о ребенке и организм её весь настроен только на него ...
у меня такого не было..
Наталья Бабий
я по жизни не истеричка.. всегда жду конкретного подтверждения проблемы.. так что не помню как боролась)))
Ular Kalzhigitkizi
будешь тут истеричкой! ведь не за себя боишься а за ребенка. Мы на КТГ партизаним, слышу как у других мамочек аппарат постоянно издает звуковой сигнал а мы затихаем и не в какую, и с бока на бок и дыхательную гимнастику за то при словах мы вас отключаем резкий удар из нутри ))) страшно особенно когда не знаешь должно ли так быть или у других все по другому.
Evita Chakmishyan одно знаю у меня уш точно не так как у других пуз громадный житель там буйный ...
просто щиток у него
плацента на передней стенке ...ото и не пробивает ...
Мне он обьяснили как считать движения и от чего они зависят я поняла теперь спокойней буду....и все равно раз уже шею замотала в пуповину =(

Атош не обьяснишь что в голове твориться когда просыпаешься на один бок легла на второй а контрольных стуков нету ..животик трогаю а партизанка попу спрятала х( и затихла ...ааааааааааааааа
я в рёв и в больницу честно думала сегодня резать будут и спасать малу боялась что пуповинкой себя приглушила маська....
Дурость чистой воды но а что думать то было ...
молилась чтоб жива была ...а оказалось спокойненько бултыхается х)
Яна Хоменко Ага ...мою когда не услышала врач , так сразу - Бегом на УЗД, я за ней по коридору лечу реву как белуга, пока выносишь поседеешь!! а пока вырастишь так вообще молчу
Я с сыном когда ходила то спокойнее была, а с дочерью просто мрак ..то бьёт то не бьёт, то прячется от аппарата (когда сердце слушают) , то трубкой не слышат или сердце стучит.. я думала моё уже сердце остановится от этой засранки.... с 7 -го месяца меня до слёз довести и труда прикладывать не надо было. Родилась обвитая пуповиной, но всё хорошо нам 1,4 замечательный, резвый ребёнок (теперь понимаю почему она так часто переворачивалась доводя меня до такой боли, что я за стены хваталась)
Ольга Ролич
Evita Chakmishyan мы при перевороте головой вниз заделали всеношную...
думала там кишки лопаются =(
ревела ...только на приеме потом узнала что она уже перевернулась и поняла что то за "терроризм" в пузе был
свекровь говорила как же ты рожать будешь то =(
роды по моему пройдут ито легче потому что к боли и потугам уже давно себя подготавливаю...

а с утра сегодня мужу и матушке его говорю пойду к врачу не бьется маленькая..
муж сразу сказал иди в холодный душ она тебе потом задаст х)
хорошо пришла сразу в регистратуру та меня за руку к врачу и на узи... а там оказалось мы то под щитком в виде плаценты в три с половиной сантиметра .. там и врач едва смогла послушать сердечко с третей попытки смогли ...

проказница у меня как и у вас =) теперь то я поняла в кого она характером .. В меня х) ух намучаюсь я с ней бо буйная и капризная сама была ...
на узи сама увидела шевелится она активно очень, просто из-за плаценты мне самые сильные удары только чувствуются ...
Воттку..
Иннесса И