Беременность и роды
Так обидно стало...
Работая официантом... выходной, лежу у свекрови дома на диване после вкусного ужина в моем же исполнении, муж собирается за арбузом... спрашивает, пойду ли я с ним, говорю, что нет, лень... на что слышу от свекрови, что двигаться нужно больше...!)) Вообще она у меня замечательная, но от этой фразы аж до слез обидно стало... или может зря я так близко к сердцу...!))?
Да, ладно!
Скажи мол набегалась.
Беременным после 20 недели нужно по 40 минут в день лежать задрав ноги- это улучшает кровообращение плода и препятствует варикозу.
Напиши в личку, я тебе ответом перешлю заметку про это тоже ( подготовка к родам)
Скажи мол набегалась.
Могла бы подвинуться и уступить свекрухе местечко.))))
У себя надо лежать, свекровь Ваше лежание раздражает.
еп, бы вы слышали что свекровь говорит обо мне -сразу бы вздернулись от обиды
Зря) ) Она о вашем здоровье заботится) ) Моя меня тоже выгоняла на улицу, постоянно теплые носки подсовывала и прочее. Я не обижалась, мне приятно было.
Не переживайте, она, скорее всего, сказала не подумав.
Если она замечательная, значит она это без зла сказала-действительно считает, что так лучше, а обидно вам стало, так это от беременности сентиментальность, слёзы, сопли....
двигаться надо больше!! ! свекрови не любят ленивых невесток в любом положении:)))
Слишком близко к сердцу приняла... ерунда какая-то) Ну сказала и сказала. А ты лежи дальше и забей болт.
Блин, а все водолеи сегодня ноют?))
Настя Белова
наверное!))
Если в целом она человек неплохой-игнорируйте. А обижаться не стоит, себе дороже.
Ты наверное её место на диване заняла!
Водолейчик привет, это Липочка. пишу по поводу узи, вчера сходила, все хорошо, у нас будет МАЛЬЧИК, так что ощущения внутренние не подвели.
По поводу того что двигаться надо, действительно, меня врач чуток отругала, что я в кроватке валяюсь целый день, сказала больше двигаться и гимнастику делать, говорит на родах легче будет, так что свекровь твоя права, не обижайся на нее, она из лучших побуждений тебе советует больше двигаться.
Настя Белова
12 часасой рабочий день в формате нон-стоп не считается движением!))? я ведь не в носу, простите, ковыряю с утра до вечера...
Поздравляю!!!!)))))))))))))))))) может и меня не подведут!))
это гармончики, не дуйся, все норм)))
Зря, определенно зря. Она просто тебе здоровья крепкого желает.
это вы прогнали))))) ) с берем. бывает)))
просто не надо мужа часто гонять))
Настя Белова
сам пошел же!))
Это потому что она Вас не видит на работе, что Вы постоянно на ногах. Да, Вы и сами виноваты спровоцировав её словом "лень", нужно говорить "очень устала за день". Вот тогда и реакция свекрови была бы обратной "лежи доченька, столько работать нельзя в твоем положение". Нужно быть мудрее и тогда с Вами будут обращаться по другому.
вы меня задрали своей корово-телячьей аватаркой и бессмысленным флудом ((((((((((((((((((
Наталья Лухтан
ступай сама с миром!
Гулзат Саденова
ступай сама со своими бессмысленными ответами и прокладками натурелла
она наверное уже и забыла что такое беременной быть, и что лежать оч хочется порой. не принимай. не слушай ее.
ахахаха... не всё так близко к сердцу надо)))