Беременность и роды
Так обидно стало.. . (
Сегодня на работе сказали что я подурнела. Неужели совсем всё так плохо, что говорить об этом нужно было? За собой слежу. Что так могло измениться-то? ? у меня 20 нед.
Завистливые курицы!
На себя посмотреть в зеркало предложите!
не обращайте внимания на то что Говорят Не очень то видимо, умные и Добрые люди! я бы даже если увидела, что человек стал Хуже выглядеть -Речь идет Не только о Беременных- Не стала бы ему Это говорить!
А вы сами как думаете? и вообще, не стоит обращать внимание на дурно воспитанных людей..
Ну что вам сказать.. . Есть люди хорошо воспитанные, есть плохо воспитанные, а есть совсем невоспитанные.. . как те завистливые тетки, что у вас на работе сидят!
Странные люди какие то. Ну и хрен с ними, просто сделайте вид что ничего Вам не говорили:)
Вы имеете в виду что не красивая стали, а я подумала, что поглупели! С меня муж просто прикалывается, что я очень забывчивая стала и очень мало думаю! А если это вы про внешность, то забейте болт на этих не далёких людей! Пусть завидуют молча!
Не ну как так можно. что ты их слушаешь? мне тоже говорили, что я тощая стала. хотя правда к 16неделям я похудела на 5кг. но мне нравилось, и вообще у меня сейчас в животике малышка, и чужое мнение по поводу внешности не интересуют, пусть хоть рога у меня выростут, лишь бы малышка здоровая родилась, вот о чем я думаю.
то ваши сотрудники подурнели, раз такое вам сказали.. . и завидуют, скорее всего...
Вот сцучки! Беременные женщины всегда красоточки!
Это они завидуют, что вы в декрет пойдете) ) Пусть Петра за баней курят!
Завидуют
девочку ждете? так обычно говорят когда беременны девочками, есть такая примета, что девочка забирает мамину красоту. так что не обижайтесь, а радуйтесь, дочка - красавица будет
Наталья Гусева
не знаю пока что кого
ну может не всем беременность красоты добавляет, но зато у вас будет малыш! они вам завидуют. а вообще главное быть не красавицей, а любимой и счастливой.
пожелай им того же вдвойне что они тебе желают и вообще нах таких идиоток завистливых!!!! ты прекрасна и точка!
Может у Вас лицо несчастное? Вопщем, приходите на работу сразу после секаса и пусть завидуют)
Не слушайте!! ! Вы что?)) ) беременные женщины самые красивые!) ) вам просто завидуют)))