Беременность и роды

мне так обидно стало за рожавшую подругу(*)

Состоялся с знакомым разговор о нашей общей знакомой и моей подруге-коллеге,у нее 3 детей разного возраста,сейчас ей 37 лет и старшему ребенку 12 и этот сказал,что "Ой,ну потеряла себя баба,как свиноматка прям-дети-дом-дети.Грудь висит,+опа тоже.Не фиг вообще рожать.Чё ей теперь надо?И мужика не найдет теперь,всю жизнь сломала себе"почему он так говорил о ней?ну и что,что мужа нет?зато детки и выглядит она хорошо)как к таким как ОН относиться?(((
да никак. просо незамечать. у нас с женйо трое детей, а могло быть четвероЮ, и нормалек, она очень хорошо выглядит. я бы поморел на него, как бы он хоть одного выносил и родил
Бота Жаханова
Лучший ответ
Мужик с комплексами.
скорее всего ему пофиг кто и как будет к нему относиться)))))))
Valentyna En
его проблемы как он относится к женщие-матери. Он не понимает, что внешность дело поправимое, а вот детки - это никак не просчитать и не измерить. Интересо, он свою маму тоже так оценивает - по изменениям в фигуре после того как она его родила?
Татьяна Шин
интересная позиция... ну вы же ему объяснили, что она такого, красафчига, как он точно искать не будет
Nurzada Kenalieva
Убей его Аня! Смерть ему! Договорись с подругой и заколите его насмерть шариковыми ручками!

Если серьёзно, то каждый в жизни находит то, что ищет. Придёт время и захочется этому мужику ласки, тепла и любви - а вокруг никого. Посмотрят на него также с прищуром и скажут: "Вот весь облезлый, песок сыпется, а всё туда же.... " Обидно ему будет очень, но как аукнется - так и откликнется, в жизни всё возвращается.
Ануш А.
Ложь твоя безмозглая видна за версту, так мужики не выражаются, это ты сама придумала.
Никак не относитесь. Ну недалёкий человек, что тут поделаешь...
та он чёто загоняет
правильно всё, к 37 трое детей как раз пора
Marina Karamysheva
да мудак он просто!!! !
извините, если грубо...
Галина Пензина
Леда Без Лебедя да так и есть(
а никак не относится, посмотри на этого убогого умишком сочувственно и дальше по делам, не стоит на таких минуты своей жизни тратить.
свинья он. Видимо злится, что у него нет такой женщины, которая родила бы ему 3 детей.
Марина Стелмах
урод ваш знаковый, еще обернется ему это, покажет ему ЕГО на 5:30 и вспомнит еще слова сказанные в чужой адрес.
Angel Usual
Считаю, что такие мужчины не заслуживают общения с нормальными женщинами. И чего вы его слушаете, это же ваша подруга, а он ее оскорбляет. Надо было ему тоже чего нибудь гадкое сказать, типо того, что с тобой бабы имеют дело до тех пор, пока причиндал не повиснет, а потом и взять будет не чем...
А к таким вообще не надо относиться ;)
пусть застрелится!! ! а ты не реагируй... это как раз на публику расчитано
он наверно сам другой ориентации и женщин наверно не любит вобще
Козел он!
Катя Кальная
нужно было ему ответить ему что таких козлов как он, мамы не рождают их даже и в капусте не находят ...а скорее всего он жертва неправильно сделанного оборта ...( а вашей подруге если нравится быть мамой и это у нее получается ...)) а мужик нормальный и на троих не посмотрит )
Муж4ина живёт только для себя - вот и всё, что с него взять?!! !
Все люди разные и у каждого свои тараканы в голове.... Мне жаль его - он никому не нужен будет на старости лет, пока не изменит себя сам... .
Удачи тебе во всём!!!
Ой выбросьте из головы! От большого ума что ли так сказал то? Баба та молодец! Только не вздумайте ваш разговор со знакомым ей передать. Вот и всё.
Елена Валиева
Леда Без Лебедя не буду конечно,зачем ее расстраивать,она у меня замечательная)
Таким как он нужны стервочки, чтобы на шею ему села и не слазила, а обычные домашние женщины, способные создать нормальный семейный очаг, видимо, нафиг не нужны.
Грубиян этот мужлан и хам невоспитанный, неуверенный в себе
я бы не позволила вообще в таком тоне обсуждать подругу.
А знакомый-полный му... дак, простите меня пожалуйста!
на таких идиотов не стоит обращать внимание! Дети - это самое важное и драгоценное в жизни!
Lora Mai
мужик баран!
Эгоист и мудак, а ты не обращай внимания на него. Пусть потрепиться, может он таким способом само удовлетворяется.
В этой жизни каждому своё,всегда найдутся люди с негативом, на таких и внимания не стоит обращать. Вашей подруге-коллеге есть для кого жить, дети это самое прекрасное в жизни женщины.
Он прав в том что она себе жизнь усложнила.. . но он совершенно не ценит то что она сумела родить 3 детей.. . это тоже многое значит.. . правда ей скорей всего трудно будет их на ноги поставить.. .
а знакомый твой может быть просто сволочью.. . но не факт. ведь в чём-то он прав...
ну и пусть говорит.. он просто ей завидует ..если бы она ему была равнодушна промолчал бы.. а так есть мысли по поводу....
как к дебилам, т. е. не обращать внимание
А что - трое детей это уже много? Интересно, а у мужика этого ничего ещё не висит? Так повиснет...
А зачем ещё нужно жить женьщине, если не рожать, не воспитывать детей, не иметь своего ДОМА, где её ждут. Кому на фиг нужна +опа, если её никто не гладит, грудь, если ей никого не кормили. А он просто от зависти или от скудоумия. Ну нет у него ТАКОЙ ЖЕНЩИНЫ!!. Удачи Вам и Вашей подруге здоровья, счастья.
Леда Без Лебедя спасибо и Вам всего самого хорошего)
мудила, больше слов нет. глупый....
Ирина Есина
он давно на себя в зеркало смотрел, сам-то ален делон что ли или так н....
Не факт, что он говорил искренне - либо выпендривался, либо его что-то задевает в этой ситуации - либо ему эта 37 летняя мамочка нравится, либо он тоже бы хотел троих детей, да никто ему их рожать не хочет.. . А может просто молодой еще, глупый.
скажи ему что он пи ...ор вот и все женщин, а темболее мать троих детей надо уважать
Леся )))))