Беременность и роды
У меня доча (4мес)Сменила режим-встаёт в 7...я в шоке...чего делать-то???
Расслабьтесь и радуйтесь что в семь, мой сын в одно время просыпался в 5, вместе с солнышком. Все изменится, может у нее такая реакция на смену погоды, осень все таки начинается, климат меняется.
однако вставать пидется
Объясните доче, что резко менять режим в вашем возрасте не очень комфортно. Ну а если не поймет-придется все-таки вам тоже тогда перейти на этот режим.
Анастасия Прямоносова
Да уж несколько дней обьясняю,в серьёзной форме,а он а нивкакую,пока приходиться идти на поводу у ребёнка...
ну и хорошо, лучше, чем в 4 или 5:)))
Радоваться)) ) нашему сыночку 9 месяцев, и он встает тоже в 7, и мы так рады, что не в 5)) что тоже бывает. Малышка ваша подрастает, спать начинает меньше. Наш сынок укладывается в 21-21.30, попробуйте позже ложить. Хотя если доча выбрала себе время для просыпания, может ей так лучше?
Я бы тоже была в шоке, если бы при мне 4-х месячный ребёнок встал. И пошёл :)))
как ребенок захотел, так и будет. мы вообще строго в 6.30 встаем, а раньше в 9, а будете позже ложиться-не поможет, будет только днем побольше спать
Это нормально, не нормально в 10,11...
Радуйтесь. И не меняйте ничего, у нее такой режим, если сейчас будете сдвигать время сна, то как она потом будет в садик вставать, деткам очень тяжело переучиваться.
Вообще это обычно для малышей. Попробуйте побольше гулять вечерком перед сном.