Беременность и роды

2 полосы! ой я в шоке! что делать, как сказать родителям. Ну не школьница уже и даже не студентка, но как сказать не зн

не студентка, но как сказать не знаю, посоветуйте!
Valentina Ilchenko
Valentina Ilchenko
21
Пора учиться не быть зависимой от родителей. Особенно если собираешься рожать. Что это будет за мама, которая боится кому-то что-то сказать....
Татьяна Полыгалова
Татьяна Полыгалова
26 488
Лучший ответ
Нормально, если не школьница.... Обними мамочку и сообщи, что скоро она станет бабушкой, я бы радовалась, очень люблю малявочек.))
Ничего не бойся! ! Все скажи маме! ! Поздравляю! ! Многим не дано испытать такой радости и такого счастья... стать МАМОЙ!!!
OZ
Oksana Zubko
63 232
У меня подруга сказала, позвонила моей маме и сказала.
у меня мама в шоке была, говорила какая я сякая, не хорошая девочка, не вовремя забеременнеть решила (хотя я работающая студентка) , ну это у нее быстро прошло, как тока поняла, что без мужа я не останусь=) теперь не нарадуется на внучку=)
ЕА
Елена Асеева
30 681
Это у немых проблема сказать, а у вас такой проблемы нет, так что дерзайте.
Главное сначала определитесь для себя: вы хоттите этого ребенка, вы готовы его родить, готовы к хлопотам, радостям, пеленкам-распашенкам? Если однозначно да, несмотря ни на что (отсутствие собственного жилья, недостаточно финансов, отсутствие мужа, ну там еще какие-то вопросы ...), то покупайте тортик, любимой мамочке цветы, папе коньяк и за ужином сообщайте примерно так : " Мои дорогие родители, я сегодня узнала новость, которая сделала меня безмерно счастливой! Этой новостью я хочу поделится с вами: я скоро стану мамочкой! И надеюсь, что вы не откажетесь стать хорошими дедушкой и бабушкой! " Ну а потом возгласы радости, слезы счастья и т. д. ! Примите поздравления по столь хорошему поводу и удачи!
я маме на 6 месяце сообщила\))))))) мне было 19. и я была замужем. мама плакала 2 дня) теперь не нарадуется))))))))))) ) скажите просто - мамуля, скоро будешь бабушкой)
не боись! дело-то житейское))))
очень рада за Вас! Благослови Господь и сохрани Вас и малыша! Если рады, то будьте уверены и не бойтесь ничего, скажите когда будете готовы, не надо спешить, радуйтесь, это так прекрасно! Моей дочери уже 16 я каждый день благодарю Бога за нее, Вы будете МАМОЙ!!!! увидите когда сможите сказать, поверьте.
Да так и скажи! А что здесь такого?
так это вообще не проблема тогда!!!! Вы уже не ребенок, взрослый человек, она за Вас порадуется, это точно!!!
Таня Максимук
Таня Максимук
5 988
Сначала мужу скажи, а потом родителям
ЯБ
Яна Бриль
3 913
Я маме сказала, что она летом станет бабушкой. она сначала не поняла, а потом заплакала, так рада была.
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
3 748
А что такого, если вы взрослый человек и сами зарабатываете на жизнь, то можете сами и решения принимать и ребеночка заводить, если есть желание и средства. Просто скажите и все, если вы рады, то обрадуйте и маму и папу, пусть готовятся стать бабушками и дедушками.
Н*
Наталья *****
2 886
прямо в лоб! Пусть радуются!
Нина Примак
Нина Примак
2 239
дорогие предки! скоро вы станете бабулей и дедулей! чего тут сложного не пойму)))
Как есть, так и скажите, они Вам нечужие, поймут. Чем дальше врете, тем хуже для всех.
Валерия Цай
Валерия Цай
1 372
Ничего не бойтесь! Идите и говорите, мама всегда поймёт! На то она и мама!
Говори как есть, они тоже были в твоем положение в свое время-поймут, я вот второй раз уже беременая и сказала. Мои очень обрадовались.
прямо в лоб-чтоб сразу на повал... готовтесь бабка с дедом...
соберись с духом и скажи! p.s. поздравляю!
дети - это главное. Не бойтесь трудностей, сегодня вам родители запретят рожать, завтра дышать...

Похожие вопросы