Был неудачный роман.Был аборт. По его инициативе.
Я думала,что она уже отошла,сегодня сидим,пьём чай,а она мне как скажет :"Вот сейчас у меня была бы 25 неделя,Свет.Каждую неделю думаю ,прибавляю." У меня чуть кружка не выпала.
Она что,сделала аборт и считает недели.типо беременная? Крыша едет у неё? Что делать?
Беременность и роды
Девушки, я в шоке! Что делать с подругой?
Да все с ней нормально... .
Не хотела она избавляться от этого ребенка. И простить себя за это наверно не может, так же как и забыть. Кто-то ходит на аборты как на косметические операции, а для кого-то это психологическая травма на всю жизнь, особенно, если пока детей нет.
"Выйдет" она из этого состояния, но со временем.
Ключевая фраза-"неудачный роман". Все на нее навалилось разом. Вот она и сломалась... Бывают аборты и в любящих парах, но тогда хотя бы женщина находит поддержку в мужчине, а если уже есть дети-быстрее забывает об этом.
Пока еще рано бить тревогу, побудьте с ней рядом, обсудите эту ситуацию ( если она не против и сама хочет) и сами все поймете. Не думаю что у нее едет крыша.
Да, вот из за таких особей мужского пола женщины калечат себе жизнь.. Очень жаль.
Пусть "родит" и на этом закончится.
Да ничо! это нормально! не может простить себе и мужчине! но жизнь не стоит на месте--встретит другого--полюбит-родит.. .
Желательно отвлекать от таких мыслей--но проходит само...
На все 100 согласна с А. Астаховой ...
всё так
Она не считает недели типо беременная, она сожалеет о ребенке от которого избавилась
Поддалась на уговоры парня, а надо было окончательное решение принимать самой
вы света или вы тело мужского пола?
в общем, малолетий тролль, уходи отсюда.. . скажется тебе это.. . аборты.. недели.. .
смотри, как бы в одиночестве не сгинул. это только сейчас весело играть на нервах в этой теме. а потом жизни рад не будешь...
отвлекай ее от этого. Когда досчитает до дня родов и скажет - у меня сегодня мог бы родиться малыш, может быть истерика или еще что-то такое. Но может за долгие месяцы забудет. Пусть сходит в церковь, помолится за своего нерожденного ребенка.
Ну на психике женщины это может отразиться... Хотя вот не понимаю я абортов по "его инициативе",женщина беремениет, ей и рещать
вот именно поэтому я никогда не осуждаю женщин решивших сделать аборт. Принять такое решение очень тяжело, если женщина решилась, значит были на то причины. Иначе зачем же обрекать себя на муки. Сочувствую искренне вашей подруге.
не может быть аборта по чужой инициативе. сама значит так решила, поэтому и жалеет.
переживает она просто сильно.
я вот другого не понимаю-нафига делала аборт, если рожать хотела?
Потом она начнет считать, сколько было бы ребенку. Только новая беременность ее вылечит. Или хотя бы новый роман.
Какая вы резкая-стремительная!. . Никаких блужданий мозга не прощаете. Будьте более поэтичной - тогда сразу словите нужную волну. :-))
она же говорит- была бы. значит всё в порядке, только сожалеет очень об этом
Не едет крыша. . Это обычная ситуация после аборта, особенно, когда детей нет.
да ничего, ничего путного в жизни не происходит вот хернёй и страдает
не перестроилась еще
Да ничего, просто она жалеет об аборте, это нормально.
Если она хотела этого ребёнка, то это нормально некоторые и через годы говорят сейчас бы моя девочка пошла в первый класс, постарайтесь её отвлечь.
Крыша не едет, это глубокое сожаление о сделанном. Потом будет года считать, сколько было бы ее ребенку уже лет. Даже когда родит потом, это останется на всю жизнь.
Закопать подругу! =)
Наверно если родит это пройдет... но не совсем в памяти останется все равно на всю жизнь...
да я тоже несколько раз считала какой бы у меня был срок но сейчас в положении и иногда тоже думаю. жалеюю