Беременность и роды
Здравствуйте, моя девушка забеременела, мне об этом сказала её подруга,
но проходит день, два, три, а моя девушка всё молчит, ничего мне не говорит. Что это может означать?
не знает как сказать и боится реакции , а может ее подруга специально вам сказала , и ваша девушка об этом знает
Оксана Георгиевна Рябинина
ваш ответ лучший
Готовься стать отцом.
может она только предполагает и не уверенна, и тем самым не хочет вас раньше времени радовать, или огорчать, тут уж каждому свое
аборт хочет сделать
Это розыгрышь =)
Спроси у своей девушки сам, девушка тоже наверно в недоумении, вроде тебе передали через подругу такую радость, а ты знаешь, но ничего не делаешь. Это возможно проверка на вшивость, а возможно и правда. В любом случае, подруга не должна совать свой нос в чужие дела.
Это может означать, что подруга лезет не в свое дело.
Может и нет никакой беременности.
Так может она не от Вас беременна??))))
скорее всего думает, оставлять ли ребенка, или сделать аборт, а тебе ничего не говорить. поговори с ней сам срочно, если не хочешь аборта. хотя есть еще вар. , что ничего такого нет, а подруга врет.
Боится значит чего то, или вообще не беременна она!
Бабам верить нельзя! Особенно их подружкам. Это хитрые, коварные существа. Поэтому зажми ее - девушку - в углу и выясни все тет-а-тет.
боится, или не уверена, что беременна. Или подруга все придумала. Раз есть сомнения, самому надо спросить, правда это или нет.
Дайте ей понять что вы знаете, и покажите что вы очень этого хотите, может она боится вам сказать... боится вашей реакции!
Оксана Георгиевна Рябинина
я не заметил в её поведении никаких перемен, попробую намекнуть ей про детей посмотрим как она отреагирует
вот "подруга" называется!
причины, почему девушка молчит могут быть разные, чтобы не сидеть и не гадать, почему, зачем... поговорите с девушкой сами, и так и скажите, что вам сказала ее подруга!
то что в вас не уверенна и что собирается делать аборт. или просто боиться сказать
Подруга проверяет вашу реакцию. А девушка может не уверена в своей еще беременности.
Может быть вас проверяет, как вы поведете себя в действительности в такой ситуации, так как девушки в общем- народ сомневающийся. Обязательно поговорите с ней на эту тему с теплом и лаской( если конечно эта девушка вам дорога)
Оксана Георгиевна Рябинина
а что если она не очень любит, когда ей в душу лезут? Дело в том, что она очень недоверчива к мужчинам, она по характеру такая. У неё в прошлом был неприятный опыт, когда она доверилась своему парню, а он её предал. с тех пор она очень скрытная. Мне сложно с ней что-то обсуждать особенно, что касается нашего будущего с ней! Мне кажется, она уже не на кого не надеется. Если решила рожать, то она это сделает независимо от меня.
Не уверена в вашей реакции и не хочет с вами расставаться в случае если вы против?
Оксана Георгиевна Рябинина
Я не могу быть против воли Бога!
самому не молчать!!!
1. Либо она попросила подругу специально вам рассказать, чтобы проверить вашу реакцию. Ну мол, будете ли вы молчать и ничего не говорить своей подруге, что всё знаете и очень рады.
2. Либо она, к сожалению, и правда хочет сделать аборт.
В любом случае, вам нужно немедленно поговорить с ней, пока она не сделала глупостей!
Вы сами то готовы к ребёнку? Подумайте и поговорите!