Беременность и роды
Я в таком шоке!!!!Что делать?
Я тут начиталась про токсикоз, опухшие ноги, руки, схватки, роды, надрезы, потом жизни нет вообще после родов, вид тела - кукуруза! Даже боюсь думать о том, что КОГДА_ТО прийдется через всё это проходить....
Блин, читайте больше ерунды!!!! Как себя настроите - так будет!
Хайди Клум (модель) знаешь? Она 4 детей родила!
предохраняйтесь
не все так страшно как кажется
меньше думай об этом, посмотри мои фото, я разве похожа на кукурузу? ) всё в твоих руках!
и беременность у всех по-разному проходит! у меня был ужасный токсикоз, но всё быстро забывается, когда у тебя потом в обьтиях появляется маленькое чудо, это огромное счастье! ты потом будешь думать- "как же я раньше жила без этого маленького ангелочка?! " =)
А Вы меньше читайте всякой хрени.
Какая глупость, даже ничего не хочется отвечать.
Угу. . А про ДТП ты не читала? Мозги на асфальте, переломы увечья .. А про отравления продуктами? И что ч теперь - на улицу не выходить или еду не покупать и не есть. .
Глянь вокруг сколько людей - и всех родили...
физкультура всем показана, после 30 все равно начнешь "стухать" рожамши или нет:)))
фигня, я после родов похудела на 18 кг! ни токсикоза, ни опухших ног- всю беременность по гостям шлялась, живот только в 5,5 мес начал появляться, я только и делала, что по парикмахерским шлялась и ни в чем себе не отказывала.. . вот, может ещё раз повторить....
Зашей себе ТАМ! И все. Делов-то!
Медина Таймусханова
Круто!
Всё нормально.. главное не переедать.... а фигура почти всегда становится тойже что и до родов..
у меня небыло опухших ног и тела как кукуруза, живот пропал уже в роддоме, одела на выписку добеременную одежду, токсикоз был несколько недель, но это экология)))
А кто сказал, что будет легко? Не время значит тебе ещё.
чушь всё это. От женщины зависит.
У меня ничего не опухало, фигура после родов, как у модели.
Схватки - да, больно, надо перетерпеть.
Просто многим нравится изображать из себя овощ, чтобы милый пожалел
Схватки - да, больно, надо перетерпеть.
а вам лет то сколько.. может и не надо даже задумываться об этом? :)))) будет годков 25... поймёте, что ребёнок нужен... там и поговорим :))))
значит ты ОБСОЛЮТНО еще не готова к материнству....))
Всё не так плохо! У меня токсикоза почти не было, т. е. пережила его очень легко и быстро, НИКАКИХ осложнений во время беременности тоже не было (отёки, варикоз, спина болит и т. д.), родила легко, только чуть порвалась (но это быстро прошло), после родов похудела на 10 кг, чем была перед беременностью, ни одной растяжки, вообщем и тело и фигура супер! И жизнь после родов есть))))
а радость материнства
Вы скорее всего не созрели мозгом. Созревайте, и присоединяйтесь)))
многие через это прошли и живут прекрасно. Что-то я не видела ни одной "кукурузы" с ребенком. Токсикоз, схватки, роды все это не так страшно, я все это прошла. мне 32, а дают 24 года.
Я тоже так думала, во время беременности была ужасная депрессия, мысли о ребенке не спасали. И вообще я не хотела носить и рожать ребенка, муж уговорил. Когда начало расти пузо, я думала что крыша поедет, я всю жизнь боялась что у меня когда будет хоть даже небольшая округлость в том месте, а тут такое пузо сразу. Мужу в нижнем белье не показывалась, на пляж не ходила.. . И конечно же были мысли что теперь я всю жизнь буду такая страшная, толстая, с обвисшим пузом.. . Но не тут то было, я родила и всё сало на место уже через три месяца. А во время беременности у меня не было опухших ног и рук, схватки и роды забылись уже через 2 часа, разрывов и надрезов не было. А после рождения сына ним занимался муж, а я работала. Иначе я бы с ума сошла просто.
не так всё это страшно и ужасно. не делайте из мухи слона, все женщины рожают и потом прекрасно живут и радуются жизни. не драматизтруйте
Предохраняйтесь значит....
Это же всё вместе. Кто сказал что у вас будет всё, а может вообще ничего не будет? ,У меня токсикоз с первым был, со вторым не было. Отёчности с первым не было, со вторым были. А роды лёгкие и те и другие (первые 4 часа, вторые 40 минут) . Не берите в голову
Все не так уж и плохо. Токсикоз мучает не всех, ноги и руки отекают обычно к вечеру, надрезы и кесарево проходят..., и жизнь продолжается!!!
но ведь это все не у каждой! и то даже если и есть то все проходит, главное что с вами ваш малыш, ваша вторая душа)
Задай себе вопрос "Для чего я живу и ради кого? " лет так через ...надцать когда будешь собаченку в парке выгуливать
Читай, не читай, а жизнь берет свое, никуда от этого не деться. При соблюдении строгой диеты во время беременности, отеков можно избежать, как следствие- меньше будет растяжек.
кто вам такое сказал? токсикоз -далеко не у всех. отеки тоже. разрывы и надлрезы от того, что врачей не слушаем. вид после родов- самый счастливый! появился РЕБЕНОК! ! то, чего так долго чаяли и ждали! ! я 2й раз беременна, счастливей себя никогда не чувствовала!!
Можно ещё медицинскую энциклопедию почитать!!!
это призвание женщины рожать детей, а если только о теле думать, то о детях забыть надо. но все равно рано или позно тело станет как кукуруза
Ну это же все у разных людей, а не у одного:))) . И кроме того, все это такая мелочь по сравнению с радостью материнства.
Блин, я вот ребеночка ОЧЕНЬ хочу, и мне наплевать как я буду выглядеть, в любом случае себя можно привести в порядок а вот малыши не каждый день рождаются. Не переживай, главное желание восстановиться=)
Просто диву даюсь: и это говорит женщина!!!! Ну разве можно жертвовать материнством ради красоты тела???? И вообще, вот посмотри на мою аву, я после родов!! ! Что плохо выгляжу???
бредятины какой то ты начиталась.. . Все нормально и вид после родов - супер! Не забивай глупостями голову...
да ты права, НО что не сделаешь для будущего ребёнка! я себя готова в жертву отдать! Токсикоз уже пережила и забыла как тяжело было. Осталось только родить ну и забыть все муки))
ничего не делать. когда захочешь ребенка от любимого человека, про все ужасы забудешь.
ну, во-первых, у всех это проходит по-разному. во-вторых, все через это проходили, и вы пройдете. в-третьих, вы обо всем забудете, когда первый разувидите совего малыша))) )
не бойтесь))))
ха нашла чего боятся тело востанавливается токсикоз не такая уж гадость противно да (но весело когда муж жалеет или когда его тоже подташнивает) остальное тоже нетак и хреново все забывается когда крапуз у тебя на руках улыбается или играет
Все это ерунда, по сравнению с тем счастьем, когда ты увидешь свое чудо!!!!
А ты не думай о том что будет, живи чем есть. А беременность у всех по разному проходит)))))))))))
Не думайте о том, какие трудности предстоит перенести. Подумайте лучше о том какое это счастье кормить грудью своего малыша, причмокивая от удовольствия, наблюдать как он ростет, учить всяким примудрастям жизни. А роды бывают разные. Я вот вообще не поняла что происходило. Сынуля так быстро выскочил, хотя я тогда была 16-ти летним ребенко и родила сына 3400.Не бойтесь, все будет хорошо.
Лучше не думать!
Глупости говоришь.... можно пройти через всё это, и вернуться в отличную форму!
да. ты права...
Девушка, волков бояться - в лес не ходить! Ну во-первых не у всех токсикоз и некрасивое тело. Все от организма и кожи зависит. А схватки и роды.. ну что поделать.. все будем через это проходить) ) Зря вы себя изматываете. Я вот наоборот себя так хорошо чувствую, ведь скоро мамой стану. Скоро будет малыш-продолжения меня. Ведь это так прекрасно! А все вокруг меня так и летают, ухаживают) ) Это так приятно!) ) Лучше думать о хорошем))
Анастасия Анастасиевна
Поздравляю! Когда малыш то родится?

не все так страшно! Беременность протекает у каждой женщины по разному. Токсикоз, схватки, роды и все неприятности забываются как только увидишь маленькое чудо, ради которого ты терпела. И жизнь после родов есть и не хуже чем до родов. А тело зависит полностью от тебя.