Беременность и роды
Что делать моей подруге?
Моей подруге 16 лет, её парню 30 лет, она забеременела от него, маме не говорит, боится, она вчера ему сказала про свою беременность, он обрадовался и предложил жить вместе, воспитывать ребенка, она отказалась из-за страха перед мамой.
рожать. мужчина взрослый воспитает ребенка. а в таком возрасте аборт делать Нельзя. потом потом будет плакать, когда захочет ребенка. надо было думать головой, теперь не хрен за свои тупости ребенка убивать, растите.
30 лет парень? Мужик уж взрослый. А спал с несовершеннолетней, яйца ему оторвать надо, а подруге чесать на аборт.
Светлана Сосуновская
Не знаю как на счет аборта, а про яйца в точку.
Пусть зять новоявленный сосватается.
первый аборт как первый секс - всегда очень волнительный и желанный :)
По маминой указке жить до самой маминой смерти. Ага. И после нее тоже. До самой своей смерти. МАМА ПЛОХОГО НЕ ПОЖЕЛАЕТ!
Всем привет.
придется маме сказать. ох и крику будет.
Подруге - аборт. Педофилу - статья.
Нравятся мне эти вопросы "что делать моей подруге? " "девушка друга залетела" "двоюродная бабушка моей собаки которая живет у дедушки друга моей подруги". За себя же всегда и спрашиваете, а подругами прикрываетесь чтоб не опускали прилюдно и не обсуждали. Разве нет?
Меньше ноги раздвигать надо вместо школы
рожать и только рожать!!!! а то потом всю жизнь без детей!!!
пусть живет и рожает. Спать не боялась, а рожать боится...
Рожать, мама по орет и простит, а бесплодие останеться навсегда
Вина с его стороны, за то, что лёг в кровать с малолеткой "простите" но это так! Пусть рожает да я тут вычитала ответы и хочу сказать, что она может стать в будущем бесплодна, так, что пусть выберет правильный вариант