Беременность и роды

Окрашивание волос при ГВ.

Бред полный-никак не влияет, мне мой парикмахер-стилист сказал с более чем 20 летним стажем, на себе убедилась-у меня постоянное мелирование и длиные волосы и во время беремености делала и при кормлении грудью (не однократно) никаких проблем-все Ок и в кровь это никак не поападает с гарантией-этож кто такой бред придумал только.
Кристина Баклашкина
Лучший ответ
Я красила и во время беременности и во время ГВ... результат был нормальным... вы в салоне попробуйте покраситься....
Елена Чебурина
аха, а я пыталась осветляться помню-получился "шикарный" цвет ржавчины, и ничем потом зараза не закрашивался!!!
Dikson Kaskd
Даж не знаю... Я химию делала. Отлично все взялось.
всасываемость краски в кровь?? ? первый раз слышу))) В настоящее время нет данных, подтверждающих, что краски для волос всасываются в кровь, а вот вдыхать пары краски может и вредно.
сама не мало прочитала литературы на эту тему и консультировалась с врачами, т. к. имею двух детей, и при беременности и во время кормления (общий стаж кормления 3 года) постоянно красила волосы в черный цвет, каждые 2 мес. подкрашивала корни, и все нормуль и у меня и у детей)))
Галина Мисенко
Ну это у кого как. Вообще гормональный фон меняется после родов. Поэтому можете рискнуть) )
Из-за гормонов не рекомендуют ходить в солярий, типа вся покроешься крупными веснушками.
Но я беременная хожу, и у меня всё ок! И крашусь, кстати, тоже.
@olka@ Венерцева
Куралай Рискалиева ну это видимо как повезёт))))
Лариса Брюханова Да привыкли жить на авось....
Я делала мелирование .Волосы нельзя красить от корня, так как это влияет на голову и на ребенка соответственно, а так все было прекрасно и стрижку делала .
Ольга Бауман
Куралай Рискалиева а на ребенка-то это как влияет, если я не кормлю?
я не крашусь. моя знакомая покрасилась когда кормила грудью, так потом ребенок весь красной сыпью покрылся. страшно как то
я красила, все отлично взялось. в салоне делайте.
Вас не результат окрашивания должен беспокоить, а всасываемость краски в кровь, а потом и в молоко.
Куралай Рискалиева мы на ив почти полностью перешли, поэтому этот вопрос меня не так сильно волнует)
мой парикмахер предложил мне прикорневое окрашивание, оно безопаснее.
Я не крашу. Только хной