Беременность и роды

как бы вы назвали свою дочку. только не обычное имя

Изо льда. Т. е Изольда.
Толкын Есентаева
Лучший ответ
Агния, Азалия
Мою дочку зовут Серафима)) ) Тезки ей встречались раза два в жизни)))
Серафима!
Алиса
Назвала обычным красивым именем, что помешались все на необычных, портят ребенку потом всю жизнь.
Ярослава. Сына Яромир зовут.
Оксана Сюткина
хотела назвать Аделаидой, уменьшительное Адель.... муж Марией хотел... спорили мы спорили... но оказалось, что сынок у нас.... так что потом стали мужское имя выбирать...
Елена Крюкова если вы в россии живете то адель бы намучилась со ссвоим именем
Адель, Эмилия Даяна, но муж называет Элис тоже ничего но перву. дочку зовут Эвелина и получается две на букву Э)
я бы назвала КИРА
Ирэна, Лорена
Кира мне очень нравится
**
*эля *
Если у меня будет девочка, то я назову ее Амина (мусульманское имя).
Xatuna Chagunava
я бы назвала вполне обычно: Злата или Таисия. хотя меня мама хотела назвать Эллина, а папа - Сюзанна. но когда я родилась они решили - Софья.
Алла Бурых
Макка Дзейтова Вам нравится Ваше имя?
Ия, Ада / Аделаида, Руслана, Аврора. .
ещё нравится Варвара..
Narmin Mammadli
я свою назвала Влада
Ариадна, Арианна, Руфина
Елена Лютько
ева, лолита, марта, василиса, линда
Nika Scarlett
Ну незнаю насколько это имя необычное но я бы хотела или Кира, Злата, Омелия)
Агата
Злата
Супруги спорили между Софьей и Яной и сошлись на имени СОФЬЯНА. И еще у нашего преподавателя внучку зовут ЛУНАЛИКА. Имя СНЕЖАНА тоже кажется необычным: ) Интересно было бы потом узнать, как же вы все-таки назовете:)
У нас друзья Боженой назвали.
Камилла (на первом месте) , потом - Фаина. Нравились - Злата, Таисия, но и их уже много: (