Беременность и роды
зачем некоторые люди хранят использованные тесты?
я бы тоже оставила тест.... но я его отдала ему....
Не храню... и первой фоткой своего ребёнка тест не считаю)))))
когда долго ждут наверное, хочется оставить что то на память о сбывшихся наконец надеждах)
Значит считают что так нада... для них... память...
для некоторых это первая фотка их малыша
для истории.
давно этот вопрос не всплывал! ! молодец!
просто лежит у меня в шкатулке. . один единственный полосатый)
Надо хранить, да? А я выбросила мужу показала и выбросила. Что же теперь будет. А фотку с УЗИ храню в дочкином фотоальбоме)))
Хранят скорее всего те, для кого вторая полоска стала большой радостью,
чтобы можно было взять его в руки и вновь пережить эти радость, удивление и восторг!
на память.
Откуда ж мне знать... я не храню, тест, достанный из мочи.
я храню 1 тест, сама не знаю зачем :) пролетело как-то-потом покажу своей доче тест, который показал, что зародилась новая жизнь-это её жизнь :) но сомневаюсь, что он дотянет до того, как она начнет понимать в этом что-то.
это же наверное такая радость. такое волнение опять взять его в руки и вспомнить тот момент, когда женщина увидела, что она Беременна! это ж так клёво!
не использованные а полосатые)) )
Вы знаете когда эту беременность ждешь годами, и потом видишь эти заветные 2 полоски, это большая радость. Я храню как и фото с узи, а сейчас и видео, так же как потом бирочки с ручек, первые ботинки и шапочку, это моя память
полосатый тест храню для памяти) ) и все фотки узи там же.
Приятно ж)
ооо, тут одна мадам даже график базальной температуры хранит - наверное дитенышу показывать будет)))
Anyuta _
это был шуточный вопрос...а вы сама серьезность))
и я храню.
положительный.
потому что с ним забавное состояние связано.. .
положительный.
может быть как воспоминание, или хранят те кто долго хотел не получалось, и на конец-то
Надежда Клюева
Поверить не могла, что дождалась. Перепроверяла несколько раз, и эти тоже храню. Всего штук 6
цыганские гены