Беременность и роды
Изжога, чем спасались? Не хочу пить таблетки т.к есть подозрения на беременность.
молоко и ряженка. но потом не ешьте то что может вызвать изжогу
Теплый цикорий (в воде развести) .
Другой вариант - викаир. Это нейтральные таблетки на основе болотной травы Аир.
молоко помогает
Я замечала, что изжога возникала на определенные продукты, например, на мучное и жареное. Просто исключила эти продукты из рациона.
Семечками подсолнечными)) ) Отлично помогают, и никакой химии. Ну еще молока можно выпить, тоже помогает.
Ренни можно. Гевискон тоже, но он похуже. А так молочка, Ессентуки
Ренни отстой так как помагает на недолгое вемя а вот гевискон хорошо помагает!! ! для беременных без вреден
А при беременности как раз и пьют таблетки от изжоги. Это можно. Если боишься, то выпей соды, я только ею спасаюсь.
гастал и ренни можно беременным
вообще-то ренни и гевискон при беременности разрешены.. .
но не хотите, не пейте... дело ваше. молоко пробуйте или кефир.
Гевискон не противопоказан. Съешьте 2 таблетки и не мучайтесь.
кефир помогает
Верёвка, мыло: верный способ.
Анжела Семенова
Зачем вообще отвечать на вопрос?!
мороженное помогает многим.
Ренни при беременности можно!
Молоко или семечки пощелкать! Очень помогает, только этим и спасалась!
теплое молоко
я мел ела в таблетках. и миниралку пила.
Содой при беременности спасалась
Изжога была одним из первых моих признаков на беременность.. . чем спасались? ну тут индивидуально... сегодня кефирчик помог, а завтро он уже не действует.. . все перепробавала) ) думаю самый верный вариант вода - хотя бы разбавляет эту кислоту.
ренни сама пью, при беременности можно. еще молоко спасает до поры до времени, но ренни верный друх ! ))) и без противопоказаний и побочных действий если с умом применять, я не больше 2х шт в день
мне мел, только и помогал. правда я беременная его очень хотела!
Сырой картофель, проверенно на себе и не только.
пепел от сигарет