Беременность и роды
изжога... изжога... Чем спасаетесь?
я за всю беременность столько мела сьела, что стыдно школьникам в глаза смотреть... Знаю что нельзя, но когда адская боль, от которой аж спина горит, то все средства хороши. Щелкала семечки, и ела школьный мел, от последнего больше эффекта было.
Teona Xvistani
ага...вот мел ещё я не пробовала..хорошо буим знать) спасип)пойду грабить школьников)))))))))
Ренни :)
залетела - терпи, че теперь жаловаться, знала на что шла
Teona Xvistani
я уже вылетела)
мне ренни помогало
Молоко, сода с водой, мятная водичка, минералка. Удачи!
Молоко, семечки, минеральная щелочная вода.
Молоко или Ренни, а еще Гивискон помогал.
Альмагель.
я жевала несколько сырых зерен гречки
может бред, но помогало
семечки!!! !
семечки!!!!
семечки!!! !
семечки!!!!
мне только молоко помогает. причем мгновенно и надолго.
Я только холодным ( в разумных пределах) молоком спасалась. Оч. хорошо помогало.
Пищевая сода - сильное и самое простое средство (0.5-1 чайной ложки) . От изжоги помогает за считанные минуты
Ландыш Бикчурина
и самое вредное
Екатерина Андрианова
Беременной? От соды до язвы один шаг.
Гасила изжогу молоком, алмагелем и иногда сода с водой. Мучилась жудко до последнего.
Альмагель или молоко.
меня спасали сесемчки.. . еще молоко с содой и медом (на ночь и полезно, и вкусно)) , а днем пила минералку Ессентуки №4 или 17.. мне по полстакана помогало)))
Сигаретный пепел
Teona Xvistani
да уж.
Марина Яцукова
это сто процнтов..в кофе нужно добавить..отлично помогает
молоко.!!! зачем химию эту есть. Её и так хватает. Если есть домашние ср-ва. Вот молоко, морковка, слабогазированная минеральная вода.
Teona Xvistani
милая..если бы это всё помогало....
Минеральная вода нарзан
пью катык) немного но помогает)
Teona Xvistani
че за хрень? у кого его вырвать?)
половину чайной ложки соды, и водой запейте
сода и вода! наши лучшие друзья!!!!)))))))
Гастал мне от изжоги помогал
Я пила кефир, мне оч помогал
Алмагель!
Сода и вода -- просто супер! А вот от ренни реально в тошноту бросает: )