Беременность и роды

Пропила пол-пачки "Ярины", есть подозрение на беременность. Пить ли таблетки до конца?

Девушка, прочитайте внимательно противопоказания. В противопоказаниях ясно сказано: противопоказание при беременности или подозрении на нее. Мой совет, не надейтесь на тест, сходите к гинекологу и сделайте УЗИ .
Даша Басалыга
Лучший ответ
Совет такой - не хочешь беременеть и рожать - не спи с мужчинами! Таблетками (причем всякими, не только противозачаточными) только травишь свой организм и заведомо делаешь больными своих будущих детей, ни одна таблетка не является безопасной, а тем более так называемые "новинки", к которым относится и Ярина, потому что еще не исследованы последствия.

Отказаться от ВСЕХ таблеток и лекарств и РОЖАТЬ детей. Есть масса народных средств лечения.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Ярина не должна использоваться при наличии какого-либо из состояний, перечисленных ниже. Если какие-либо из этих состояний развиваются впервые на фоне приема, ПРЕПАРАТ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕМЕДЛЕННО ОТМЕНЕН

-Наличие тромбозов (венозных и артериальных) в настоящее время или в анамнезе (например, тромбоз глубоких вен, тромбоэмболия легочной артерии, инфаркт миокарда, цереброваскулярные нарушения) .
-Наличие в настоящее время или в анамнезе состояний, предшествующих тромбозу (например, транзиторные ишемические атаки, стенокардия)
-Сахарный диабет с сосудистыми осложнениями.
-Наличие тяжелых или множественных факторов риска венозного или артериального тромбоза может также рассматриваться как противопоказание
-Наличие в настоящее время или в анамнезе тяжелых форм заболеваний печени (до тех пор, пока печеночные тесты не придут в норму) .
-Тяжелая почечная недостаточность или острая почечная недостаточность.
-Наличие в настоящее время или в анамнезе опухолей печени (доброкачественных или злокачественных) .
-Выявленные гормонозависимые злокачественные заболевания половых органов или молочных желез или подозрение на них.
-Вагинальное кровотечение неясного генеза.
-БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ ПОДОЗРЕНИЯ НА НЕЕ
-Период грудного вскармливания
-Повышенная чувствительность к любому из компонентов Ярины
Люси Щуцкая