Беременность и роды

господа !в периуд бер.появилась такая дрянь похожа на родинку ,но не родинка цвет телесный ?чуть вытянута!!что это??

Папиллома гадость. У меня было 2шт, 1у нечаянно ногтем задела, а 2ю прижгла. В аптеке спец средство продается, я покупала Чистотел-еликсир. Я с Украины, не знаю есть ли такое в России (если вы оттуда)
Тилек Эгембердиева
Лучший ответ
Папилломы-остроконечные бородавки. Удаляет косметолог жидким азотом. Практически не больно. Знакомая удаляла.
ппц вопрос
вы знаете СКОЛЬКО кожных новообразований бывает??? ?
вам ток кожвен диспансере скажут что это!
и уж тем более КАК и ЧЕМ а главное МОЖНО ЛИ это убрать!
Может быть папиллома обычная. Не опасно. Удалишь после родов.
Лейсен Сафина
папилома
Юлия Суворова
У меня папиллома большая выросла. мне онколог удалял, а если маленькая очень, то в аптеке чистотел продаётся, он выглядит как пробник от духов, палочкой. которая там внутри аккуратно, совсем чуточку ставите на папилломку, дня через три почернеет и пропадёт. Только не мажьте, а прям току в папиллому, а то я себе намазала по незнанию, выжгла кожу немного. а вторая маленькая пропала без следа
Ирина Yashenko
Елена Протекторова попробую спасибо!
называется это папилома, самолечением не занимайся, плохо может закончиться, обратись ко врачу, это равносильно тому что ковырять родинку.
папилома. А где появилась? Мля, я думала я одна такая... Только руками не отдирайте - кровищииииииииииии будет.... Блин, а у меня их штук 5 уже (((( Что делать с ними не знаю (((((
Елена Протекторова около пипки на ноге и побрить страшно!!да и на шее мелкие казявки !
Asema Dauletovna А я ругаюсь. Думала одна такая. Всю шею осыпало папиломами. Но у меня они не проходят. За все время хорошо если пара отвалилась.((((((((
папилома ии жировик как больше нравиться - безобидно
Чтобы избавиться от нее, перевижи ее волосом. Через пару дней она отпадет.
Елена Протекторова ого!!!живот больно большой не доберусь(блин смешно)))))