Беременность и роды
Когда появляются родинки? С рождения или нет?
У дочки под глазом небольшой красненький кружочек, будио капелярчик лопнул. С неделю или две где то. Вот думаю, может родинка? У нашего папы под этим же глазом и точно на этом же месте родинка...
родинки есть и с рождения, и появляются они на протяжении всей жизни. могут и исчезать тоже. у меня была на пальце в детстве, помню я выиграла на аттракционах красивое колечко с глазком стеклянным - оно мне ну так нравилось! так я носила его именно на среднем пальце с родинкой и всегда меня это "напрягало", казалось что эта маленькая точка все портит, весь вид. но сейчас у меня нет этой родинки. исчезла значит сама когда-то...
Нет, при рождении родинок нет, они позже появляются. Но они обычно не бывают красными. Я бы врачу показала.
Наталья Лубенец
у моей сразу была
Я у своего 3-месячного сынишки пока ни одной не нашла. Надо будет старшего рассмотреть.
У моих старших где то через 2 месяца появлялась родинка на том же месте, что и у мужа... младшая еще без родинок в 2 года, но родилась с родимым пятном, точно таким же, и на том же месте как у моей бабушки... но родинка не была красным пятнышком, сразу появлялась как обычная родинка
Появляются со временем. А кто-то рождается. Но в основном потом.
В 2 месяца заметила у ребёнка тоже пятнышко появилось. На родинку похоже)
У моего после двух лет стали появляться.
Моя родилась с родинкой на голове
дочь родилась с родинкой на ноге.
всю жизнь)
Начинают появляться через несколько месяцев - если предрасположенность к родинкам. У меня их много, у ребенка тоже начали появляться. И да, сначала красненькие, потом темнеют и чуть увеличиваются. Штук 5 уже есть у малявки.
Явно не с рождения) моему уже почти 6 месяце и все ещё ни одной нет
Таня Красноштанова
не явно. мою из меня вытащили с родинкой на ножке
У дочки в год вроде только начали
в течении жизни тоже появляются
По поводу родинок к Онкологам это их специальность.