Беременность и роды
Вам нравиться имя Даня для ребенка?а не смущает,что в школах через несколько лет реально одни Дани будут?
уже надоело это имя даниилы данилы и все что с этим связано слишком много уже!!!!
по картам Таро Данила это Луна
Понимание подсознания. Заблуждения. Тайные враги. Двойственное поведение друзей.
Не нравится... а то что одни Дани в школах будут... мне всё равно)))
У меня племянник Даниил-Даня. Так изовут его и дома и в школе, и никого, абсолютно, это не смущает
Богданов тоже Данями зовут. Это имя, Даниил, уже лет 9 как распространено, раньше забыто было.
Мне нравится, у меня сына так зовут :) Ну взрослый сам решит, как его будут называть, Данил или Даня или еще как-то. А так у нас не особо часто среди сверстников это имя встречается. А насчет имени, так свекровь называет мужа моего, здоровенного, 100 кг, брутальнейшего мужика, АЛЁШЕНЬКА-СЫНОЧЕК )))))))))) Пхах )))) По-моему, оч мило ))))))))
Елена Мищенко
Ну да а моего мужа свекровь зовет Колюсенька - я как услышала,под стол упала)))Меня просто опять родственники одолевают - чего Даня не назвала,вот же классное имя. А я назвала Максим,щас Масик называю,Мася - мне нравиться. Меня достали уже,назови Даня,а теперь новая песня - ой,Даня,Даня,надо было Даня называть. заколебали))))))
Красивое имя.... А почему будут Даней то называть? Дэн!
Хотя я вот дочку Кирой назвала.. . В детстве все ее звали Кирюшкой.. . А сейчас - попробуй назови.... Кира Михайловна и не косет...
Ксения )
Дэн - это Денис)
Жадра Мырзалиева
А у нас все равно Данилок Дэнами зовут...
Их уже сейчас в школе по 5 в классе и зовут их вовсе не именам а по фамилиям.... как бы мне имя не нравилось, если их очень много называть не буду...
Мода на имена меняется периодически....
дети в школе это имя трансформировали в Ден.
имя нравитцо, но называть так не буду, боюсь позову сына и куча детей прибежит))
И меня в классе был Даниил. Все его звали Данил - и красиво, и мужественно. Сама бы так сына не назвала - слишком сейчас заезженное имя.
Так Даня разве не сокращенное от Данилы? Вырастет так и будете звать полным именем. А я бы так не стала называть, потому что их действительно уже оооочень много, да и само имя мне не очень.
Елена Мищенко
Где вы видели что где-то в класе 11 дети звали друг друга полными именами - скорей так: Ромка,Юлька,Сашка,Машка - а Даня как? Данилка - ппц коряво,Данька - не лучше
Даня - это полное имя - Даниил, или Данила? Других имен нет? Мне не нравиться это имя. Никогда не следуйте моде. Все это быстро проходит. Ищите и найдете.
Даня это сокращенно от Даниила, уже сейчас много в школе (во всяком случае у нас) Даниилов.
Для любого имени можно придумать дурацкую переделку, не в Дане дело
Это точно, а девочки Насти (по крайней мере у нас в городе)
Нравится, мы его с мужем выбрали для своего сыночка) ) А Даня - это уменьшительное от Данилы или Даниила
И мода тут ни причем поверьте мне, никогда бы не следовала моде в таком деле как выбор имени своему ребенку....
А я так сыночка планирую назвать! Столько производных от него, что думаю проблем во взрослом возрасте с этим не будет. Лично у меня нет ни одного знакомого или знакомых знакомого у кого сына зовут Даниил. Зато Александров и Максимов хоть отбавляй! Мне кажется все думают что это очень распростронненое имя и поэтому боятся так называть. Какой то глупый стереотип, особенно смешно слышать это от людей которые детей называют Богдан, Матвей, Сирофим и наивно думаю что с такими именами они в школе не столкнутся)))
ты знаешь только на днях твоими словами мужу про это имя говорила... у нас так племяша назвали... это он пока маленький Данька... а потом будет дядечкой как то глупо будет Даня.... мне не нравиться! у каждого конечно свое дело и отношения к этому... я высказала лично свое мнение... с тобой согласна полностью!
нет, их очень много. да и так не нравится.
Даниил и Даня очень красивые имена, но уж слишком частые они.
Я сына Даниилом назвала, и мне неважно, что кругом одни Данилы) Такое же мужское имя, как и другие. Ещё более мужское, чем Миша, Гриша и пр.
Ариадна Ашурова
Согласна 100% Даньки рулят!!!!
лучше какое-нибудь редкое имя выбрать
Елена Мищенко
Типо Афиноген?мы уже свидетельсво о рождении получили,месяц назад - просто,навеяло так сказать
Лучше бы Данилой назвали, сокращенно тоже Даня. В год, когда я родилась, было в моде женское имя, как кто окликает, пол улицы останавливается