Беременность и роды

рассталась с тем с кем встречалась несколько лет..ушла от него..а когда то хотела от него детей..неужели не рожу никогда

мне кажется что я не смогу больше вообще полюбить....мне 21....ушла от него потому что он меня не уважал.мог по пьяне руки распустить....трезвый просто посылал на 3 буквы в плохом настроении...самое страшное что я по нему очень скучаю....всю свою сознательную жизнь-я с ним..никогда никого другого к себе не подпускала.а теперь я одна....ни я ни он не хотим быть друг без друга....но его отношение не изменилось за 5 лет....сначала я верила что повзрослеет что изменится....но он не смог....и наверное никогда не сможет
Я вобще не понимаю как можно позволить мужчине поднимать на тебя руку? Простите, я, конечно, не умудренная жизненым опытом женщина, но тем не менее не одни более-менее серьезные отношения за плечами и безумная (просто адски болезненная) любовь тоже была. Но никогда ни разу в жизни ни одному мужику не позволила себя оскорбить (дура, самое обидное, что когда-либо от мужика слышала) ГДЕ ВЫ ТАКИХ КОЗЛОВ СЕБЕ НАХОДИТЕ???? ИЛИ САМИ ВЫРАЩИВАЕТЕ? Вести себя надо соответствующе, чтобы мужик мужиком был рядом с вами, а не мерзостью, способную на вас руку поднять.... НИКОГДА бы такого не простила. НИКОМУ И НИКОГДА. Моё мнение однозначно, забыть, как страшный сон. И идти по жизни дальше, больше никогда себе такого отношения не позволять. И тогда может быть у вас всё изменится. Может быть.... А останетесь с ним, так вы ещё не муж и жена, , он себе такое позволяет.... А что потом будет? Родите ребенка, привяжете СЕБЯ к нему, а он будет с друзьями бухать и по бабам шлаться, а вы и слова не пикните, потому что пару раз по морде съездит и вы заткнетесь. ТАкую вы себе всегда жизнь представляли???? Сказок не бывает!! ! А чтобы в вас влюбился принц надо быть принцессой. А мы с вами простые бабы. О себе надо думать. И о будущих детях.
Светлана Слепнева
Лучший ответ
Девушка, вам только 21!!! Все дороги открыты перед вами!! ! Конечно первое время будет тяжело, но представьте, если вы родите этому человеку и выйдете за него замуж, а он так и не "повзрослеет"...
У меня была похожая ситуация, было мне 20, тоже долго встречались и о детях подумывали, и о свадьбе мечтали, но он предал. Нет, не изменил, а украл у моих родителей очень большую сумму денег. В общем история не из приятных, подробно описывать долго, да и не об этом сейчас.. . в итоге расстались, посадили его, страдала. Но сейчас я Богу благодарна, что он именно тогда себя показал, и что судьба нас развела.
Не переживайте, помните- ВЫ ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО, если вы сами себя не пожалеете, он этого тем более не сделает.
Удачи, и новой большой любви! Вы ещё очень молода)))
Мария Гнедкова
Радуйся, что ушла! Поверь, дальше было бы только хуже!
ВСЁ БУДЕТ у тебя, и дети тоже!
правильно сделала! Ты молодец!! ) не каждый сможет - сильная!
Главное - не вернуться... у тебя замечательное будущее впереди.. . а с ним - ты была никем.. .
Все еще будет!)))
сначала подумала что тебе за 40
успокойся
Lina Aniles
21 это еще такая молодая!! ! у вас все впереди, но вы получили бесценный опыт и теперь сможете им воспользоваться, то что вам плозхо и скучаете это нормально только время вас вылечит а вылечит обязательно вот уведите, и вы влюбитесь и будет у вас добрый любящий муж а вы потом встретите этого своего где нибудь и подумаете как я могла любить вот это? вот увидите так и будет, молодец что ушла а не родила ребенка и продолжала бы жить и мучатся...
Уже 21, даааааа можно сказать пенсия на горизонте))))) . Радоваться надо, что с хамом рассталась. Нужно поменять круг общения.
В 21 это не конец света, а начало новой истории в твоей жизни. Боль время вылечит и сама будешь смеяться, что так думала. Радуйся. Правильно сделала.
ну как можно скучать по тому, что тебя били .унижали твоё человеческое достоинство?!! Вы ещё жизни не видели в свои 21!а что будет если Вы будете сталкивать с жизненными трудными ситуациями? я не понимаю (((оглянитесь вокруг, мир полон красок, хороших людей))
От женщины во многом зависит, будут ли в семье бесконечные выяснения отношений, или же будет место и молчанию, когда двое могут почувствовать счастье просто от того, что они есть друг у друга. В 21 - все еще впереди, это был не лучший жизненный опыт. Жалеть горе-мужа, это значит: несчастная мать и еще более несчастные дети в будующем ...
боже.. . да вы еще совсем девченка
21? рассуждаете как будто вам 14... хотя. . по себе помню интелект не сильно далеко ушел и в 21... ах первая романтическая любовь кончилась и я не полюблю никогда
чё за бред.. . хотя бы институт закончите что ли
"не смогу полюбить"... фф. . извините но вы еще мелкая казяфка у вас еще и жизнь то не началась взрослая
В 21 только жизнь начинается, потом сама себе благодарна будешь, что не стерпела и не простила. а родить мы все хотим - инстинкт! Поверь будет другой и следующий, а чувство родить одинаковым.
Яна О.
ты умница и достойна лучшего