Сил уже нет! Волосы выпадают, кожа плохая. Пассивность, упадок сил. Пониженное либидо. Да куча всего!
Прошло 1,5 года.
Неужели нет каких нибудь хороших витаминов? Может быть в уколах, чтобы эффективнее?
На спорт к меня времени нет.
В остальном уже всеми способами пытаюсь помочь своему организму, толку нет!
Чувствую себя старой бабкой.
Беременность и роды
Неужели нет способа привести организм после родов в норму быстрее, чем просто ждать несколько лет?
на спорт времени нет... дома занимайтесь. На простые упражнения найдёте время, а вообще лучше заняться бегом-рядом с домом по дорожке)
Ребенок выматывает, а как ты думала. Природа все предусмотрела, если бы дети давались без мук - их бы так мамы не любили и они гибли бы как котята.
Полноценное питание - ешь то что хочешь - этого не хватает в организме.
Много спи. Бывай на свежем воздухе. Много смейся и пой - найди себе такой социум
наберите в Яндексе "послеродовое пеленание (повивание) ".
Только диета ( без углеводов: без хлеба, риса, макарон, мучного, без картошки, без сладкого и соленого - маринованного и копченого), только отварное или тушеноея мясо, овощи и гречка. Но, я советую, а самой мне сложно ее соблюдать.
От организма зависит наверное . У меня ничго не выпадало, не шелушилось, через 2 мес стала точно такая же как была до беременности . Только женские органы восстанавливаются около. 3-х лет не зависимо ни от чего, но это видит только гинеколог
вам надо обследоваться... беременность здесь непричем
Слишком рано вы себя списали на старую бабку. Вам главное следить за тем, что вы едите. Не садиться на диету, а именно соблюдать здоровое питание, дробное питание, попробовать от чего-то отказаться. Занятие спортом не обязательны но желательны так как оно ускорит результаты.
Ни кто в жизни не поверит что бы за целых 12 часов дня у вас не было 20-30 минут для занятия йогой, бегом, различными упражнениями. Это просто не возможно. Либо вы ленитесь и забиваете на себя, либо просто не рационально используете свое время.
Обычно восстанавливаются после родов за срок меньше 1 года.
Здоровое питание, как уже сказали. Воды пейте много, чтобы кожа хорошая была. Утром натощак стакан воды. Попробуйте обруч крутить, знаете есть толстые такие, с шипами. И зарядка и массажирует хорошо. 10 минут в день и вы себя не узнаете через пару месяцев. Не опускайте руки.
вы постоянно на ногах, с ребенком! не удается отдохнуть нормально! дома спортом занимайтесь.... крема есть всякие, масла рассабляющие, пусть муж массаж сделает вам....