не совсем так... вообще это все индивидуально.... хоть все мы женщины-но все мы разные.. .
и организм реагирует по-свойму.... но обычно если мальчика носишь-то не страдаешь изменениями во внешности)))
Беременность и роды
Говорят если мама внешне изменилась то родит дочь,а нет значит парня?
Ерунда))))
Не факт)
это все фигня.... я жду девочку, и че то вообще не меняюсь.... да и много примеров....
много чего говорят, слушайте их побольше. если на узи сказали девочка -значитскорее всего она, а если мальчик, скорее всего он... вот это вернее.
я ни с сыном не изменилась, ни с дочкой.
с дочкой ноборот все комплименты говорили - в свои 37 выглядела на 27!)))
Да много чего говорят)
говорят, в москве кур доят)))))))))))))))))))))))))
брехня...
мама внешне в любом случае изменится, кто бы там ни сидел в животе, просто говорят что если мама стала немного страшненькой-тогда девочка, что мол девочка красоту забирает, но я в это не верю
я во время беременности не изменилась, мальчика родила. а так не знаю, в приметы не очень верю
У меня сестра родила дочь-вообще не менялась.
Я изменилась внешне и с мальчиком и с девочкой. С сыном я сильно похудела, с дочкой наоборот сильно поправилась. Но не думаю, что это может быть приметой!
Тоже слышала такое. Мне все и говорять "Ты наверное мальчика ждешь, совсем не изменилась"
ничего подобного. у меня много знакомых с девочками не менялись, а с мальчиками оооочень менялись и наоброт!
я много примеров знаю маки дочек реально очень страшнели)) ) я мальчика жду и говорят еще сипатишнее стала)))
не правда всё это. У меня подружка вообще не изменилась и родила девчонку. это всё сугубо индивидуально)) )
узи тоже не всегда верно) ) ребёнок иногда прятается)) ) одну подругу уверили что будет мальчик, а родилась девочка. до сих пор смеёмся по дороге поьеряла