Беременность и роды

Мммм...навеяно нападением на Ваниш ) слушайте,а как в интернете можно понять рожал человек или нет?

:))))))))))))))))))))))))))))))))))Вроде матку не видно? :) откуда уверенность,Что есть дети или нет? :))))
некоторые и мужика от бабы умудряются отличать... .
и когда последний раз секс был....))) ) а вы о родах... .
тут все умудрённые жизненным опытом тётки сидят)))))))
Алмагуль Таганакова
Лучший ответ
мозг то видно! ну извилины хотя бы ))
По-моему все знают, что
Стоит только не согласиться с очередной праведной клушей - и вот вам диагноз: детей нет! получите и распишитесь)) ) единственный аргумент у некоторых...
Не Ня Кавай
о каких нападениях речь???
Алла Воробьева
Евгения Мирзоева Да не нападение там было, а просто написали, что у меня наверное детей нет..в моем сегодняшнем вопросе, посмотри...бывало и похуже...сейчас найду ссылочку.
Александра Назарова спите дальше)))))))))))))
Евгения Мирзоева http://otvet.mail.ru/answer/345625847/ Вот тут забавно так написали...и кстати в вопросе ясно написано, что как минимум 1 ребенок у меня есть...))) но не дошло видимо...
Хотел бы я знать, кто осмелился на нее напасть. Опасное занятие затеяли, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Здесь, в категории - традиция такая: что не понимаю, то придумаю, а что придумаю, разнесу другим (под секретом) . И тогда и не такое узнать можно, МОЖЕТ БЫТЬ....
Юлия Юсупова
Это самый типичный ответ на ее вопрос, когда аргументы заканчивается идет в ход, да если бы ты, да если бы у тебя, вот будет у тебя и т. д. Да и ктому же мы же тут экстресенсы все, по аве можем определить у кого сколько детей, а кто мужик.
Ваниш превращается в хорошего годного тролля. Просто если задаешь подобные вопросы с вызовом, нужно принимать "правила игры" Иначе смешно выглядит.
Евгения Мирзоева Да я и не отрицаю...есть во мне что-то такое)))) Но ответы про "нет детей" просто глупы...тем более если в вопросе уже написано, что они у меня есть...Хоть бы что получше придумали.))
О да, на мне уже столько ясновидящих обломались. Уже не один человек писал "Сразу видно, что у тебя детей нет"...и сел в лужу.) ) Или даже хуже... пернул в нее.. . Я крепкий орешек для некоторых... их умом меня не понять.. . Почему-то некоторым кажется, что не одобрять детских истерик и не приходить в восторг от ужасных проделок невоспитанных детишек может только бездетная сволочь... это один из вариантов, когда мну в бездетности подозревают))))
Юлия Юсупова И даже удивительная грубиянка, МОЖЕТ БЫТЬ....
Конечно. Если женщина не ведет себя как овуляшка, значит детей у нее нет и вообще она монстр!
Мария Танчевская А если вдруг они у нее есть, то им ( овуляшкам) их жаль...это классика)) Как же они банальны...даже троллить становится неинтересно.
тут что только не услышишь))) я оказывается 16-яя которая залетела без мужа и ваще никогда не рожала)) а еще у меня "мослы")))
Елена Гончар
Наташа Волкова интерсно, а "мослы" это у вас где? может и у меня есть?)))))
если только по фоткам и всяким там статусам, по характеру видео и т. д.
да вы ЧТОООООООО) )
формучане и беременность определяют, и проблемы диагностируют, и выделения отличают))
Ольга Егорова Причем, по запаху ))
Наташа Волкова да здесь вообще собрались самые-самые! чтоб мы без таких делали???))