Беременность и роды

Как может помывка полов, повлиять на родовой процесс???? мммм навеяло?

Ну как жешь.... чем ниже наклоняешься - тем шире.... ведро! =)
Настасья .......
Лучший ответ
Марина Нежикова ёпана в рот))))))))))))))!!! когда? кто? сколько вес?пЫздравляю!я без цветов,но с тортом)))))))))
Марина Нежикова http://otvet.mail.ru/question/90410536 молодца!!!!здоровья тебе и малышу.
регулярное мытьё полов укрепляет мышцы, физический труд, движения, наклоны способствуют обогащению крови кислородом.. . Думаю, что хорошо влияет на состояние роженицы. Не зря же наши пра-пра-пра.. . бабки работали в поле.. . косили, пололи, сеяли.. . хоп-па! Родила. Завернула в передник и дальше трудиться...
Не обязательно помывка полов, имеется ввиду, что беременным больше двигаться нужно, не сидеть сиднем. Рожать легче будет.
ёпть!!! если полы не надраишь-не родишь в жизни!!! ага
наверное, имеется в виду, что вообще полезно двигаться,
я с первой и второй беременностью много пешком ходила, сумки до последнего дня носила не очень легкие, на 5 этаж 2-3 раза в день без лифта, и родила быстро, а с третьим в роддом заранее пришла, и хоть каждый день гулять по городу отпрашивалась, а все больше лежала, и перехаживать начала
Я помню себя на девятом месяце - КАКАЯ ЕЩЕ ПОМЫВКА ПОЛОВ??!! Еврошвабру в зубы и вперед! Если корячиться - сдохнуть можно! Вот и весь родовой процесс...
наверное имеют ввиду нагрузку физическую
она спровоцирует роды
еще советуют по лестнице туда-сюда ходить или спички собирать с пола не на коленях
Елена ***
Совершенно не представляю как это может помочь? ! Люди пишут про отслойку плаценты - какой кошмар! Я так понимаю все 9 месяцев надо лежать, не вставая с кровати, а последние 2 месяца даже ворочаться в постели без посторонней помощи нельзя, абы отслойку не спровоцировать! Прийдётся ремнями себя фиксировать, чтоб во сне нечаянно не перевернуться и не спровоцировать преждевременные роды)
Стимулировать может и очень даже хорошо. А может вызвать кровь течение и погибнет ребенок (((
есть примета, чтоб женщина благополучно родила, нужно все открыть в квартире и вымыть пол
хз... меня когда в кресле перед родами смотрела тетечка врач, сказала "поди, говорит, ни разу полы не мыла за всю Б.? "до сих пор думаю, как она догадалась?!)
ага! особенно таскание ведра с водой...)
Наталья
Объясняют тут, объясняют вам. А вы все равно ни хера не понимаете.
Сказали мыть, значит мыть!
никак. Даже двигание мебели не помогает, проверено)
мне не помогло
*полиночка *
наверное, имеется ввиду простимулировать отслойку плаценты таким образом. Лично я думаю это может быть опасно.
Ир Санна
Моя сестра в 9 месяцев беременности таскала ежедневно свою 2-х летнюю дочь на руках, которая весила 20 килограмм и ничего, родила в срок.
Никак не влияет, предрассудки. У каждого ребенка свой срок родов, фигня все это, если рожаться не захочет, это не поможет
Елена Солтик
всю первую беременность и мыла и убирала и успевала с подругами такими же пузатыми погулять, при этом на высоком каблуке и с незасаленной башкой, так что тех кто говорит "ой, мне нельзя" не понимаю, сейчас у меня вторая беременность и токсикоз дает о себе знать, но я все равно по дому делаю все сама, мне просить не кого, муж сутками на работе, да дела идут не так быстро, но тем не менее я знаю, что каждый день мне нужно помыть пол, потому что в доме есть ребенок и есть собака, которая даже при мытье лап все равно с прогулок тащит песок и грязь, так что встаю и как бы не было плохо иду и мою. За эти роды зарекаться рано, но первого родила, как плюнула, без разрывов, разрезов и через час после родов уже встала с постели и в больничке начала ходить пока малыш спал, в то время когда все скулили и умирали на соседних койках
Да никак. Если процесс пойдёт, то он и так пойдёт, вы лишь только поторопите немного. А если не хочет малыш вылезать - фиг его полами заставите)) . Только намучаете, он ведь вниз головой сидит.