Беременность и роды

Нужно срочно помыть пол руками (уже ппц как требует помывки нормальной). а у меня 39 неделя беременности, а до 1 числа стро

строго настрого велели не рожать (мама только после 3 мая может приехать помогать) , и мужу некогда сейчас. короче рожать пока совсем нельзя. насколько такая гимнастика как мытье полов в ручную реально может спровоцировать роды? знаю нескольких людей которые таким образом специально пытались ускорить процесс когда перенашивать начинали, одна из них мама моя-помогло
Инна Потапова
если в позу кошки встать и не торопиться, то нормально всё будет
Юлия Абрамова (Соборова)
Лучший ответ
Если налить воды побольше, то не нужно ничего вручную мыть. У вас же пол не деревянный, который скрести надо xDDD
Как может быть пол важнее собственной беременности? Я понимаю, если женщина действительно ХОЧЕТ поскорее родить, а так.. . ну его нафик, пол этот.
Катя Борисенко
Чем там мучиться, проще пойти и купить швабру в маркете и спокойно помыть полы
Инна Потапова да есть уменя и швабра и пылесос хороший(не моющий правда но очень мощный), но пол уже откровенно требует ручной помывки! особенно кухня и коридор.
Я бы лучше моющим пылесосом справилась хотя сама периодически мою беру маленький детский стульчик и так мою
я мыла, мыла и в срок родила. здоровой женщине это только на пользу.
на коленочках .
много моих знакомых именно так и помогли себе родить поскорее - перехаживали.. .
тут есть пара вариантов:
1. шваброй несколько раз пройтись, при этом в воду добавить побольше моющего средства, и чтобы вода была погорячее.
2. подождать мужа, пусть он помоет (ну или попросить подругу помочь - может, и стыдно, но когда у нее случится такая же история - отплатите тем же) ))))
3. нанять за 500 рублей помощницу (молдованку, например)
4. проверить на своем опыте...
я бы и хотела родить, но мытье полов никак не помогло в свое время.
Если так уж надо помыть пол, то пусть муж и помоет, уж как-нибудь пусть выкроит из своего плотного графика 20 минут.
Елена Пиксаева
если боишься то не стоит это делать.... а если не боишься то мой. зачем так засрала пол в коридоре. ??каждый день протирай шваброй и не будет проблем. я б наняла помощницу ( вымоет везде )
Ка
Карина
Мне не помогло мытье полов) И потолки пылесосила и полы на корачках мыла и что только не делала) ничего не помогло )))а
Влада Тимчук
пусть муж помоет, у меня на последних неделях он убирал. а я конролировала, убирала только у попугаев и рыбок кормила))))))
тынь-тынь-тынь-тынь тынь-тынь-тынь пришёл мужыкиг и всё помыл!
Мистер пропер=)
Инна Потапова а мой мистер пропер видать гдето заблудился! не идет никак
мне ничего не помогало.. . пока в роддоме не вызвали роды.. . так что, все индивидуально
я всю квартиру убрала перед родами, все помыла, почистила, на следующий день схватки начались, короче я 3 дня со схватками ходила, вечером на 3 -й день родила, ( тяжелые роды были, не знаю что повлияло)
мне не помогло, 12 дней переходила)))
садитесь на попу и ставьте рядом ведро и по чуть чуть ползком на попе все это делайте)) у меня 35 недель живот большой вот там и моем))
вы знаете я на вашем сроке все делала сама! мы живем отдельно от родителей и помочь не кому да я и не хотела получать ни от кого привыкла все делать сама! я готовила, убирала, в магазин сама ходила-пакеты носила! а тут еще и у мужа день рожденья за 3 недели до родов! так я умудрилась так его сделать что простому человеку не под силу столько переготовить! а за 5 дней до родов поехали своим ходом ему штаны на рынок покупать! и может благодаря всему этому и родила легко своего слоненка весом 4240! так что не бойтесь чему быть того не миновать!