Беременность и роды
навеяно вопросом котенка с разбитым сердцем. правда к зубному страшнее, чем рожать???
рожала два раза. первый хреново. а у зубного не была. боюсь страшно((((((((((
а мой стоматолог меня боиться. потому как я отвратно себя веду на приеме. сегодня ему позвонила и сказала что приду. По голосу поняла что настроение испортила мужику. Попросил после его отпуска прийти. Ну ладно пусть отдохнет напоследок ( я ж не зверь )))))
Гульшайыр Бабанова
вот наверное и я боюсь напугать стоматолога:)
Я до сих пор к зубному дойти не могу)))) ) когда рожаешь - знаешь результат, а зубной ...славится своей НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ)))))
по мне однозначно.. . зубного боюсь до жути.. . лучше опять в родилку.. . там не так страшно
Это кому как я бы зубного выбрала бы.
мне вот надо к зубному идти, а мне реально страшно.. думаю пустырника напиться перед приемом..
Обожаю стоматолога, поход к нему - это мой подарок на каждый мой день рождения себе, любимой.
мне скоро рожать но я не боюсь а вот зуб болит а к стоматологу боюсь идти!
Сейчас зубы лечить не больно. Я когда лечила сама выбирала обезболевающее (точно не помню какое, но какоето немецкое) , еще и проследила чтобы мне вкололи именно его, а не анальгин какой небудь. Так я потом 2 дня ещё челюсть свою нечувствовала))))
Сейчас такие технологии, что можно сделать и не больно, но Всё зависит от врача. Ищите хорошего врача (лучше по отзывам пациентов, знакомых и всё взвешивайте сами) . Удачи вам.
Слушайте, народ, ну мы в каком веке живем? Давно уже стоматология стала безболезненной. Я и вся моя семья регулярно ходим к врачу, чтоб все зубы были здоровы и красивы. Вобщем идите в хорошую клинику и ничего не бойтесь. Даже уколы не больно, тк место укола могут смазать спец анестезирующим бальзамом. Ничего вообще не почувствуете :))) И еще - больные зубы дают запах изо рта и накапливают бактерии, вам это надо? Или лучше улыбаться беленькими красивыми зубками? Вобщем меня удивляют люди, не следящие за своими зубами....
Гульшайыр Бабанова
у меня с зубами всё в порядке. просто я думаю, что не всегда же так будет. на осмотры хожу каждый год. просто решила поинтересоваться на будущее. девушки напугали, что рожать проще:)))
Как можно боятся того, чего еще не знаете? сейчас очень хорошие обезболивающие (если вы боли боитесь) , новый каиновый ряд, замораживает быстро, делают не больно и отходит мягко. Удачи и не бойтесь, рожать то все равно дольше, чем на кресле у стоматолога сидеть)
да вы что!!!))) два раза рожали и после этого боитесь к стоматологу? я например после роддома уже ничего не боюсь) главное найдите хорошего и лучше платного врача и вперед. Зубы запускать нельзя
неправда
маму в детстве спрашивала - как это рожать - больно. Говорит как зубы лечить, только больнее. Я уже дважды рожала и еще хочу, только к зубному ни ногой, НЕТУШКИ)))