Беременность и роды
Девочки, про МАМ вопрос.
Моя мама ни разу мне не позвонила за всю мою беременность, не спросила как я себя чувствую. Через месяц роды, вот думаю- как так можно? Вы как считаете? Это разве нормально?
Моя мама первые 3 года даже не интересовалась где я и что со мной. Притом, что я уехала из дома в 16 лет на 8 мес. беременности. Не знаю, как так можно. Ненормально это. Старалась понять -не получается. Правильно вам тут написали - главное не станьте такой как она.
А вы почему маме не звоните? Взяли бы да и позвонили и спросили у мамы почему она не звонит. В данной ситуации вы обе ведёте себя не нормально.
Мы не знаем какие у вас с мамой были отношения ДО беременности
Не знаю, для кого как, но лично для меня чем меньше отчитываться о своем самочувствии, тем лучше)) ) Если мне нужна конкретная помощь, я могу сама позвонить и озадачить кого-то из близких конкретным поручением)) ) А обсуждать, в каком боку у меня кольнуло, ненавижу)) ) Хоть в беременном состоянии, хоть в небеременном)))
Ясен пень что неправильно и ненормально... попробуйте сами позвонить своей маме и поинтересоваться в чем дело и что вы сделали ей... я б просто так этогоне оставила бы... странно как то...
У мамы наверно есть на это причины, о которых вы предусмотрительно умалчиваете. Почему людям так доставляет удовольствие, когда начинают обсирать их близких. Вы потом помиритесь, а весь нагатив чужих людей на маме останется. Вам не жалко ее? Это мама ваша, вы скоро тоже мамой будете, а ваша дочь так с вами поступит? Только не говорите, что такого не будет, не зарекайтесь.
Не нормально. И даже очень не нормально. В такой ситуации мне было бы очень обидно. Интересно какая бабушка будет из такой мамы.
Наталья Гребнева
Страшно представить...
Natali Leffler
Я вам очень сильно сочувствую.Сама бабушка и всю беременность своей снохи контролировала лично.А сын присутствовал на родах и даже сам перерезал пуповину.Я была постоянно с ними на связи.Расстояние между нами около 2000 км.
конечно не нормально
может обиделась?
это не то что не нормально, это по свински вообще
вот родишь-никогда не повторяй этой ошибки, будь для своего ребенка самым близким человеком
да уж.... это не нормально
ну наверно у нее есть на то причины
Не нормально. Но всё же она ваша мама- позвоните ей сами!!!
советую вам не быть похожей на свою мама\у
Ненормально, конечно. Главное теперь вам быть хорошей мамочкой для своего чада и никогда его не забывать!
скорее всего она узнала о беременности не от вас или не с первых дней и обиделась
Нет, не нормально.
А Вы ей самой позвонили за всё время своей беременности, обрадовали известием совю маму.
Вообще совсем не нормально так себя вести, не звонить не поговорить по душам. Обычно дочери очень сближаются во время своей беременности с мамами.
Значит она была против вашей беременности и вообще замужеством.
Не нормально - это и так ясно. Думаю, в таком случае нужно не звонить, а пойти к ней без предупреждения (естессно, будучи увереной, что она дома) и прямо спросить, в чем дело, обозначив при этом, что это последняя попытка с Вашей стороны наладить отношения. После нее Вы просто будуте жить своей жизнью и жизнью ребенка, в которой не будет бабушки. Так сделала бы я..
Конечно не нормально, моя меня вообще бросила в 5 лет, и до сих пор не переживает.
не, не нормально. я бы сама позванила узнала в чем дело, и если бы у нее не нашлось опровданий, то устроила бы разборку
Может она еще мысленно не готова к появлению внука и хочет еще пожить в свое удовольствие?
зависит от того какие у вас до беременности были отношения. мы же не знаем всей ситуации. и кого-то здесь осуждать и считать не вижу смысла.
думаю, когда малыш появится, она растает и забудет все обиды!)) может она была против ребенка?? или она не взлюбила твоего? а может просто она чувствует себя не нужной, забытой, одинокой? попробуй с ней поговорить на едине, и обяз. скажи ей как сильно ты её любишь!!!!))))))))))))))))))))))))
я вас понимаю
Нет, это не нормально. Но может Вы ее чем - то обидели? ! Игнора просто так не бывает!
наверно вы жестко поругались, что родная мать даже и не может позвонить своей родной, беременной дочке... я этого не понимаю (для меня это странно) а вот к примеру: ты не подумала... может что то с мамой случилось? не будь гордой, возьми сама позвони... для себя ты точно хуже не сделаешь! это же твоя мама (одна... и больше такой не будет)... береги её какая бы она не была:)