Беременность и роды
Девочки!!!если мама переносила на неделю и меня и брата,это значит что я тоже переношу???
а то уже волнительно,должна была родить по УЗИ 11 числа,по ПДР 17 июня срок...а предвестников вообще нет никаких...Маме роды вызывали и те и другие.может ли это быть наследственность???
У меня мама и меня и братишку переносила. Я тоже дочу на неделю переносила (в 41 родила) . Но мне не вызывали роды, а просто подготавливали шейку матки к родам, чтобы она постепенно открывалась. Делали укольчики и через пять дней от начала этих уколов пошёл процесс родов. Родила сама, легко и без проблем.
Не у всех. Моя мама меня и сестру родила на 36 неделе, сестра дочку родила на таком сроке. Сына в срок. Я дочку родила на 39-40 неделе.
да, обычно у девочек все эти процессы по наследству передаются по материнской линии так сказать...
нет, такой зависимости нет, и пока ведь речь не идет о том, что переходишь, а предвестники, они наверно есть, просто ты внимания не обратила, ждала чего-то другого
со дня на день. не переживайте! беременной еще никто не оставался!
Девушка, не переживайте! У меня сестра тоже тоже думала, что наследственность, что переносит. А потом бах и родила за 4 часа. И никапельки не переносила. Так что у вас ещё есть время. У некоторых роды без предвестников начинаются
всё может быть, а может быть Вы морально себя так настраиваете, вроде самовнушения...
Что значит "переносила" Просто не совпал срок родов расчетный от медиков и реальный от природы! У тебя что был единственный шанс (акт) забеременеть? что ты веришь в день родов заранее обозначенный - это предполагаемая дата. Раньше, из-за больничных было принято и у мам и у докторов срок поставить чуть раньше. Даже хвастались кто на сколько "обманул". А ты, думала, наследственность- невежество !