Беременность и роды
девочки а вас снились какие либо сны после которых вы подумали значит мальчик будет, или точно девочка)))
Когда моей маме, беременной мной, на УЗИ не могли разглядеть пол, потому что я не хотела, пряталась. Ей приснилось что ей дали на руки завёрнутого ребёнка, она его развернула, а там девочка:) Ну вот она я:)
а мне 10 раз уже наверное снился сын ( в период беременности) , но на узи в 20 недель сказали- девочка) Но даже после того УЗИ мне все равно продолжает снится сын!
Снился мальчик два раза, родила мальчика)
не снилось, просто как-то пришло чувство - мальчик.. . во второй раз тоже появилось чувство, что девочка.. . оба раза муж тоже так же чувствовал.. . когда шли на узи, то пол не был для нас новостью...
Блин, а мне кучу раз снились дети, но я каждый раз почему-то забывала посмотреть кто это) ) Вспоминала, когда просыпалась.. ( А так, по одному разу и мальчик и девочка снились.
На первом УЗИ (13 нед. ) сказали что, предположительно, мальчик. На второе ехала только с мыслями о девочке.
Итог: девочка.
а мне всю бере м снилась рыба - мальчик в итоге
а я как только увидела 2 полоски - сразу знала, что у меня будет мальчик. уверена была. почему-то я мысли о девочки не допускала вообще. На первом узи врач сказала, что предположительно мальчик, меня это ни капельки не удивило, на втором подтвердили, а потом родился мальчишка. теперь хочу девочку.
Альбина Киселёва
я тоже с самого начала думаю что девочка)
Я тоже видела на днях сон и тоже жду чудо, там женщина была молодая, лица не видела она возвращалась домой из роддома с 4 близнецами девочками))