Беременность и роды

Как вы решились на второго ребенка? Долго ли думали?

планировали черех пару лет, потом поняли, что трудновато-отложили ещё на пару лет, так и вышло-у детей 5 лет разница
Ольга Уточкина
Лучший ответ
Долго. 7 лет думала.
я недавно первого родила, а уже хочу второго, долго не думала
Roza Yesbayeva
Не решалась)
Еще до первой беременности запланировали одного и через три года второго - так и сделали)
Ирина Тангина
Не решалась я. Он сам образовался упырчик мой: ) При моем махровом поликистозе и первый был чудом. А второй почти трагедией. Муж меня вопиющие матерящую увещевал, что раз вышло, так надо. окончательно успокоил железобетонным обещанием вставать к ребёнку ночами. И он молодец, я ни разу не вставала за год и 10 месяцев.
Лариса Подобай
планировали через пару годиков второго, но как раз в этот период муж очень серьезно заболел операция химия куча вредных препаратов тяжелое восстановление, думала все уже не получится, а он у меня сильный вот уже 34 недельки жду не дождусь когда увижу свое сокровище! и о третьем думаю муж пока против.
Я о нем мечтала 8 лет, после первых родов на нервной почве, у меня было бесплодие. Вот я и до боли хотела ребенка, лечилась, но толку не было. Потом бросила, махнула рукой и забеременела, радости было.... а через 4 года еще одного родила.
Луиза Сошкина
Долго 19,5 лет.
Между первым и вторым у меня разница 2 года. Второй не запланированный.
7лет думали, и почти 7 лет делали!
как первого потеряла, так и сразу начала бредить вторым.
все само сабой решилось, еслиб я сама пыталась что то решить, то на второго в итоге бы так и не решилась
сперматизоид сам за нас подумал
я не думала совсем. Забеременела, родила. Это же Дар Божий....
Скажу честно с другим мужем родила бы и второго и третьего... но не с теперешним....
мне 27 и у нас с мужем уже трое детей. Не отказалась бы и от четвертого, но к сажилению больше нельзя, Не зря же говорят что дети это цветы жизни, одтн ребенок-это не ребенок, два ребенка-это пол ребенка .А три ребенка -это ребенок