Беременность и роды

Иметь троих детей ей не по карману! Кто так заявил?

Dashulya Korolevishna
у меня уже трое)) ) и вопрос "не по карману" не стоит.. . дети - это стимул работать и зарабатывать, развиваться и достигать успеха ...)))
Марина Гг
Лучший ответ
Dashulya Korolevishna Выбираю ваш ответ, он мне понравился.
Но эти слова заявила кенгуру.
Dashulya Korolevishna Спасибо!!
Dashulya Korolevishna Не обращайте внимание на негатив людей,дети ваше продолжение :
настоящее и будущее. У меня двое детей, хотела третьего -
муж не разрешил, ая потом жалела, что его послушала.
Здоровья вам и всем вашим деткам.
Dashulya Korolevishna Ну вот и разыграете на досуге.
И все вместе посмеётесь.Я не однажды
убеждалась, что очень многое зависит от первого ответа.
Какой-то идиот скажет глупость и все поддакивакют.
мне и двоих не по карману, а что тут странного. лучше плодить нищету что ли. Вы в школу хоть одного ребенка собирали, наверное по другому запаёте.
Заявил тот, кому действительно не по карману, человек реально оценивает свои возможности.
я
I.
Ira .
Я!! даже вот если прикинуть по сборам в школу, на сына ушло 10 тыс., а если деток будет 3-е это надо 30 тыс. причем средняя з/п моя 5200,а у мужа 18000.и где $ брать на троих
Я так заявила...
Я так про себя могу заявить, жалко мне денег на детей, даже на своих.
люди делятся на 2 категории. 1-когда не хватает денег ущемляют свои потребности 2-ищет как заработать чтоб не ущемлять
В любом деле главное уверенность в себе и в завтрешнем дне. а дети наше счастье когда есть дети и шевелишься лучше и быстрее, причем получается!!!)
говорят ( Дал Бог ребёнка даст и на ребёнка) Но лучше самому подумать и решытся.
Ольга Алаева
Я!!!! Я смогу потянуть максимум двоих.. .
распалагаю только на себя.. .
Сегодня есть муж, родители, друзья, родственники, а если их не будеть и что тогда.... ах, я бедная, несчастная.. .
Мы ответсвенны за детей!!!!
Janna Ahmedbaeva