Беременность и роды

мне 46 а жене43 можно ли нам иметь еще детей если трое уже есть?

Алёна Кучерук
Надо!
Карина Кудош
Лучший ответ
у меня есть знакомые женщины, родившие в 42 и 44
кто мешает??))
1 января при таком раскладе возраста моя знакомая родила 12 ребенка-все живы-здоровы и щебечут дома, создавая путаницу при визите-кого как зовут....
это для первого поздновато, а для 4-го самое то)))
Я бы не рискнула. Вам, что, ТРОИХ мало?! ! Тут в 28 на одну непоседу едва сил хватает. Или вы думаете, что старшие дети с ним нянчится должны? Так у них свои скоро будут. Вот внуками и наиграетесь.
Дорогие мои! Если есть желание МОЖНО, у меня подруга 43 вот-вот должна родить и ходила всё отлично!
Я последенго (пятого) ребенка родила в 40. Сейчас она в 11. Проблемы, конечно, есть, но ведь вырастили всех и старшие помогают. Я Вам скажу: если хочется - рожайте и дай Вам Бог здоровья.
Саша Завьялова
Если у жены здоровья хватит, то почему бы и нет??
Конечно, можно!
Natalia Taranenko
Может лучше уже внуков подождать?
Говорят такие дети умней. Хотя статистики нет конечно.
Патя Шамилова
даунов? легко....
Конечно можно! Что за вопрос? Плохо когда вопрос стоит делать аборт или нет.
А зачем спрашивать..? Если хочется и можется -почему-бы нет?? Никто вам точно не скажет, ведь это только ваше желание, а возраст и количество детей не помеха!!
Да, легко. Когда я рожала перого ребенка со мной в палате лежала женщина, так ей было 47 лет и рожала она седьмого ребенка. А старший её сын недавно с армии пришел. И женщина видно было что порядочная не какая тотам благополучная.
Так что если здоровье и финансы позволяют - ВПЕРЁД! МОЛОДЦЫ!! !
УДАЧИ ВАМ!! ! И ЗДОРОВЫХ ДЕТОК!!!
на этот вопрос Вы сами должны ответить - хотите ли Вы еще иметь детей, достаточно ли здорова Ваша жена, справится ли ее организм с еще одной беременностью без видимого урона для здоровья. Удачи!
Поздние дети самые талантливые, вперед!!!
Конечно, а что Вам мешает?
Блин, ну конечно можно и даже нужно, мы с супругой первого-то никак не можем!
Лишь бы хватило сил и средств всех достойно вырастить
Мужчине в данном возрасте вполне!!!! А вот женщине ? .Все зависит от ее здоровья. А то есть риски; обострение хрон. заболеван. жены, недоношенность беременности, врожденные уродства ребенка.... Вообщем нужна квалифицированная консультация генетиков. Это со слов моей жены - врача