Беременность и роды
Отчего может быть долгая задержка?
внематочная быть не может раз тест отрицательный. пусть тебе не наговаривают, а то щас запугают совсем. При внематочной тоже две полоски, а определяют ее только на УЗИ. А задержка может быть если не от беременности, то от резкой перемены климата (может переезжала куда-нибудь) , из-за стресса. Обычно тесты на беременность не ошибаются, тем более ты наверняка их сделала уже несколько за 4 недели то
на внутриматочную провериться
Задержка может быть не только из-за беременности. Может ты перенервничала, может переохладилась. Кстати, на нервной почве, у меня один раз месячных не было аж три месяца. Ну, беременность я, конечно исключала, т. к. девственницей была.
гормональные отклонения могут быть. сделайте тест еще раз, он не 100%
нервное либо сдайте кровь на ХГЧ - будет яснее беременность или нет
стресс, перемена климата, опухоль (не дай бог!) , климакс )))), беременность внематочная.. . да и обычная беременность тоже не исключена. УЗИ сделайте хотя бы!
Может Вам стоит проверить щитовидную железу?
Если все в порядке, проверьте свое давление оно может быть повышенное или пониженное вот и эффект подташнивание.
А если вы так беспокоитесь беремены Вы или нет, тогда сделайте узи. Узи покажет беременность на раннем сроке.
может быть дисфункция яичников...
да от чего угодно: беременность, стресс, резкое похудание или наоборот набор веса, различные заболевания как связанные с женской половой так другие, связанные с другими системами организма. А также стрессы, нервные срывы, смена климата и тд и тп.
Мне кажется, лучше всего сходить к врачу - он все ваши сомнения развеет!
это может быть беременность а тесты обманывают таких случаев миллионы, сходи к врачу сдай тест на ХГЧ и будешь уже точно знать!
сходить к генекологу или сделать узи
От попадания сперматозойда в яйцеклетку
поздравляю, присоеденяйтесь к нам:)))
от венерических заболеваний
от нервов
и беременность
от нервов
и беременность