Беременность и роды

девочки,нуждаюсь в совете!!!

тут приходит муж домой и говорит,что собрался с парнями на дачу(с пятницы(утром) до воскресенья...в четверг и в понедельник!!!дочке годик,вчера забрали у бабушки(неделю была там)...когда я спросила,а что рузве не нужна поговорить с семьей(может мы тоже хотим) услышала,нуууу если хотите,конечно,поедем вместе!!РАЗВЕ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ?если у нас семья,какой мо быть отдых по отдельности?
согласна, надо было с вами посоветоваться.. может быть ты была бы и не против. .
а он сам себе уже решил.

не отпускай, а если и отпустишь, обидься на него.. и отключи мобилы, что бы попереживал там.. посидел подумал. .
А как приедит и спросит почему мобю не в сети, скажешь:
- а я отдыхала!
Aika155
Aika155
25 084
Лучший ответ
Анаргуль Баешова Многие наши мужчины почему-то уверены, что раз мы с детьми,значит,будем сидеть дома с кастрюлей в руке и дожидаться их.
да замечательный отдых может быть по отдельности)) ) Даже просто чудесный!
Лера Трифонова
Лера Трифонова
59 992
а меня муж наоборот зазывает на дачу с друзьями поехать, а я не хочууу....
Olenka 7919
Olenka 7919
48 954
я своего спокойно отпускаю на дачу или еще куда то. порой мне хочется побыть просто дома а из-за меня он страдать не должен. да и отдых порозень это не так плохо. мы достаточно времени в месте проводим, чтоб можно было и друг без друга проводить его. у нас в этом полное взаимопонимание. год назад я ездила без него в Египет, он у меня не выездной и он знал как я хочу поехать, отпустил спокойно. так же и я, если я знаю что хочет ехать, но то пусть едет.
просто в вашей ситуации плохо то, что он сообщил об этом после того как все решил.
у многих людей на этот счет могут быть свое представление. . другое дело- на 3 дня и за город. может пожалел вас ребенка. . удобств никаких. . одно смущает- парни одни!! ! либо ехать вместе либо запретить. . но по хитрому. без ультиматумов..
Мне кажется что в ситуации "с парнями" жене и ребенку будет не айс, а парням так подавно.
Отдых по-отдельности должен быть, как мне кажется, ну т. е. жене иногда надо потусить несколько дней с подружками в женской компании, аналогично мужу в мужской компании.
Только вот преподнести наверно это нужно иначе. Что-то вроде: Дорогая, а ты не против если я поеду... .
А когда ставят перед фактом как-то не очень приятно.
отдельно друг от друга тоже нужнл отдыхать. но это наверное со временем приходит. поначалу тоже только вместе везде были, но постепенно поняли, что нужно иногда отдыхать с подругами-друзьями. У нас от этого только крепче отношения становятся
Ольга Горшкова
Ольга Горшкова
23 275
а как же тот факт, что ребенок годовалый неделю не жил с папой и мамой???? значит тут по отдельности можно....
Жусипаликызы Алтынай Бижанова я просто в больнице лежала...восполение легких....
Отдых должен хоть иногда быть по отдельности, иначе вы очень быстро устанете друг от друга.
Ирина
Ирина
19 644
Семья - это не значит, что всю жизнь все вместе надо делать. У нас в семье свобода есть. И муж может уехать на выходные с друзьями и я тоже могу. Я считаю это абсолютно нормальным! НЕужели он не может посветить время друзьям??
Зоя Юодакис
Зоя Юодакис
15 841
хех... дактожегопустит-то? )))))))))
Tanush .
Tanush .
14 437
муж не прав.. я бы его не пустила)) или же с ним поехала....
Юлия Будаева
Юлия Будаева
14 136
совершенно нормальный отдых.
если будете мужа слишком жестко ограничивать, рано или поздно это выйдет боком.
но посоветоваться, конечно, должен был.
иногда полезно немножко отдохнуть друг от друга, отношения станут только ярче
пусть едет... пригласите подруг в гости приготовте чего нибудь по пейте вина ...промойте кости мужикам)))
Я считаю что иногда супругам нужно друг от друга отдохнуть, отпусти его к друзьям проявите мудрость а не эгоизм! Я вот так хорошо от мужа отдыхаю на даче с ребенком хорошо то как) По выходным приезжает) , хотя с ночевкой я бы задумалась наверное попросила все таки без и ночевать дома
Мне бы было очень обидно и неприятно такое услышать от мужа. Может просто сесть и подушам рассказать ему что вы чувствуете и почему он себя так ведет. У каждого своя правда, понять можно любого человека
неееееее... с начевкой я бы не пустила... как это так.. .
он не прав... даже посоветовавшись с вами, вы разве его пустили бы на все выходные одного с *парнями* ???
по отдельности может но решать надо это вместе
BC
Bentley Continental T
2 188
конечно, все вопросы должны обсуждаться и решаться вместе....
чего греха таить-все мы в глубине души против ЕГО отдыха без нас... ) но сами любим потрындеть с подружками..) ) на самом деле, если доверяешь-чего не отпустить? на цепь сажать тоже не надо.. обговорите просто тот момент что такие выезды не должны быть частым явлением
У меня муж вот тоже мы семья и везде должны быть вместе. А от этого "вместе" иногда очень устаёшь. Хочется одной побыть. Это как если любимую кофточку носить не снимая б один прекрасный день ты её возненавидишь. Я вот дома сейчас в декретном отпуске. Была возможность сьездить с родными и малышом на юг но не отпустил. Могла бы хоть к родным сьездить повидаться да тоже не пускает. Ну не нормально это. Да и к подруге хочется сьездить посекретничать одной нет блин вместе надо. Я не понимаю. Я ему доверяю и я бы отпустила его. А ваш муж скорее всего тоже устал и хочет один отдохнуть. Думаю это не значит что он вас не любит, просто это его знакомые и друзья и он хочет расслабится не парясь по поводу малышь. А нам тоже хочется отдохнуть. Даже больше чем им, но увы.. . Не всегда есть возможность.
Са
Сашулька
1 163
проще оттянуться мужской компанией, отпускай
Тормозить начинает каждый со временем.
скажи что он должен расставить приоритеты в жизни. Друзья это конечно хорошо, но семья - главное!
Zhulёmsik ...
Zhulёmsik ...
290
че-то он мутит у тебя!!! или просто еще не понял что он МУЖ и ОТЕЦ!!!! нельзя так делать по себе знаю как жене обидно!!!