Беременность и роды

Как быть девушке которой по воле рока в ее почти 30 лет Бог не дал детей? А очень хочется!!!

приборчик для определения дней овуляции:
тест-микроскоп АРБОР
также на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте.
Sаulе Юсупова
Лучший ответ
Лечить бесплодие, время еще есть.
Работать активней над этим вопросом, а если совсем никак-можно усыновить.
Юлия Шепелева
не надо отчаиваться ещё молодая шансов полно
Не зацикливаться на этом.... жить дальше - строить карьеру, путешествовать.... А там глядишь, и с ребёночком всё получится ( знаю немало реальных случаев ).
Janylai Abykanova
моей подруге бог послал первого в 36 лет-дождалась же!!!!
Я бы попробовала все способы родить самостоятельно (эко и тп...) , если нет- усыновила бы ребенка...
Усыновить (удочерить) или исскуственным методом ...Хотя конечно стоит очень хорошо все обдумать .
Родить. Однозначно. Сейчас почти все проблемы решаемы, с медицинской точки зрения.
Наталья Пылина
не "закрывать" эту тему и продолжать работать над поставленной задачей во всех направлениях. И еще.. . "на Бога надейся, а сам не плошай! " Успехов Вам в достижении поставленной задачи.
лавры девы марии не дают покоя? незачем ждать детей от бога, ищите мужчину...
Вылечитесь от Эндометриоза, проблема в нем или в др. скрытой инфекции. Вылечитесь и все будет норм. Уверена, что вы этого не делали и не лечились.
Полежите в теплой ванне перед зачатием. И, конечно, делайте это в дни овуляции.
Аня *******
Поменьше спрашивать, побольше заниматься сексом.
МОЖЕТ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО ВАШЕ ВРЕМЯ, ТАК БЫВАЕТ!! ! МОЖНО УСЫНОВИТЬ, НО ПО СТАТИСТИКЕ, ТОЛЬКО 5% ОСТАВЛЯЮТ РЕБЕНКА У СЕБЯ, 95%ВОЗВРАЩАЮТ! ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫ-5%?
Нина Жданова
Всему свое время... Решение придет рано или поздно, а каким будет оно-от девушки зависит тоже)
Елена Рубцова
Живите и наслаждайтесь жизнью) Всё будет, если того хочет судьба. У каждого человека своё предназначение в жизни. У меня похожая ситуация, а детей я просто до безумия люблю.. . Но я также умею наслаждаться жизнью, улыбаться.. . Нужно уметь улыбаться проблемам

Всему своё время.

Поставьте в церкви Свечу Ксении Петербужской, покровительнице семьи и будущих мам.
Инна Хомченко
А в чем проблема? Завести детей еще не поздно… у меня тетя в 40 первого родила.
La Fleur
Не терять надежду и терпение.
1. Искусственное оплодотворение (12000 р. )
2. Выбрать любого мужчину из окружающих тебя и предложить ему секс. (99% согласятся)
Жания Омарова
Хотеть сильнее, и БОГ даст. Всему свое время, и твой час придет. Я тоже родила детей поздно. Тоже хотела, а их не было. Зато потом как пошли дети - трое подряд каждый год... Представляешь, как мне сейчас весело?
Janylai Abykanova Я даже боюсь представить, как Вам "весело" )))))))))))
надеяться 30 лет - это еще не предел
возьмите малюточку из детдома, знаете сколько там ждут свою мамочку....
осчастливь приемного
Ну раз самой уже не получается столько ыремени родить попробуйте взять ребеночка на воспитание, ведь столько детей в сиротских домах ждут своих родителей. Это очень благородное дело, к тому же это будет и ваш ребенок, ведь родители не те кто рожает а тот кто воспитывает!
Mysterious Girl
у меня стоял диагноз - бесплодие 1 степени и хроническое невынашивание. неудачей закончились 4 беременности. я перестала ждать и надеяться. но пятая завершилась благополучным рождением сына, а роды были легкими и быстрыми. хотя практически всю беременность провела в больнице на сохранении и зашили шейку матки. не теряй надежды и не забивай этим сильно голову. все будет. удачи.