Ну для ответа на этот вопрос нужно начать с себя?
Смотря что Вы понимаете под словом "Друзья"
Друг это тот с кем и огонь и воду и медные трубы и пуд соли и всё остальное, если нет то это знакомые, хорошие знакомые, и прочие приближенные! Но не друзья!! !
Если у Вас возникли сомнения, значит не доверяете, значит это не друзья а знакомые, так как в друзьях не сомневаются и доверяют больше чем себе, на то они и нужны! !
И всё в том же духе!! ! :)
Беременность и роды
Вы бы дали в долг друзьям крупную сумму денег?
да
дала бы
нет или дам такую сумму, которую оставить не жалко
Друзей много НЕ БЫВАЕТ! Другу можно занять. НО, есть старая и проверенная не раз ИСТИНА - ХОЧЕШЬ ПОТЕРЯТЬ ДРУГА, ЗАЙМИ ЕМУ ДЕНЕГ!
Очень близкой подруге - давала и родному брату, больше никому
Давали и не раз, но только проверенным людям
А денег нет.
Если бы у меня была крупная сумма, то дала бы. Но только близким и проверенным друзьям.
Давала два раза .Друзья испарились вместе с деньгами. Больше хер дам.
дала и теперь жалею
Нет.
Давали и не раз и сами брали... все возвращалось обратно в короткие сроки...
Хочешь потерять друга Дай ему в долг))) Нее... По мелочи тыш 5-10 пожалуйста))) Не отдаст так больше не получит)))
Одолжить со 100% возвратом могу только своим родственникам и одной семейной паре, дружной с нами. Остальным - отказываю.
Хочешь потерять друга - займи ему побольше денег
нет!
У меня одна близкая подруга, ей бы дала. Был уже такой опыт, вернула без проблем и никуда не испарилась.
Нет!!!
нет конечно, все мои друзья ненадёжные, а дарить мне жалко как то
даже маленькую не дала бы.
хочешь избавится от друга - дай ему денег в долг!!!!
да, но только одному конкретному другу, больше никому
постоянно
они уже тогда друзями не будут
дала под расписку 500тр
щас проценты выплачивает, в оговоренный срок всю сумму должен отдать.
я в ему с бизнесом помогла, вот полностью контролирую его деятельность
как то так.
больше уже не дам. Мне, ПО -ДРУЖЕСКИ 15 лет возвращали, по чуть- чуть!
нет ...
У нас с мужем принцип деньги не одалживать, всем поможем но не взаимы
нет.. неблагодарное это дело, мелкие то не всегда возвращают, а крупные и подавно..
хочешь потерять друга -дай ему в долг.
смотря каким друзьям
самым доверяемым да, таких только 3е
Моим, НЕТ!
Без вопросов-ДА!
под расписку нотариально заверенную да, доверяй-но проверяй
дала =D