Беременность и роды
дамочки (и джентельмены) - вы кредиты ипотечные брали? ну и как вам? вообще в долг крупные суммы берете?
я не зарекаюсь - но стараюсь и не брать и не давать...мне кажется это так трудно иметь большущий долг
брали ипотеку на 15 лет, уже платим 3 года, часть средств погасили МК выданным за второго ребенка, осталось 500.000
ну а что делать ???конечно страшно было брать, а потом и привыкли постепенно, не жить же всю жизнь по съемным квартирам ( при чем выходило дороже, чем платим мы щас)
муж когда договор в банке подписывал говорил, что смертный приговор я его заставляю подписывать=((
Слава Богу сейчас все позади, осталось не много, рассчитаемся потихонечку !
я лично мое мнение такое : не люблю брать в долг и не люблю давать! потому, что берешь не надолго и чужие, а отдаешь СВОИ и НАВСЕГДА!!!
у нас ссуда на 20 лет
за границей все так живут
но тут и проценты не такие грабительские как в России
лучше жить в хорошем доме и постепенно отдавать за него, чем всю жизнь ютиться и неизвестно еще удасться ли накопить на что-нибудь поприличнее
за границей все так живут
Ипотеку брали. За год и 11 месяцев выплатили. На все остальное можем накопить.
ни разу за свою жизнь не брали.
слава Богу.
ни технику, мебель, ни тем более ипотеку.
это ж надо почти 100% переплатить!
слава Богу.
это ж надо почти 100% переплатить!
ненавижу ни какие долги, не брали и брать не собераемся, я не позволю, жить в долгах. .
вот чесное слово, не знаю почему, но не по какому поводу в долги не в лезу...
пока слава богу НЕТ!
крупных сумм в долг не брали. самое большое было 5 т. р. у родителей)) )
но квартира двушка. а ребёнка хотим второго. поэтому возможно придётся брать 200-300 т. р. к мат. капиталу.
вобщем не зарекаюсь по этому поводу
нет не брала и желания уходить в долговую яму нет
нет, если нужны срочно определеннеы суммы беру у друзей, без процентов естественно и геморроя