Беременность и роды

Девочки, если человек берёт кредиты, это нормально?

Ну вообще-то да. Если только этот человек имеет возможность их потом отдать
Юлия Коновалова
Лучший ответ
Он попросил не говорить..а Вы всему инету разболтали!))) Каждый живёт так, как ему удобно!
Светлана Бахтина Вот именно - ЕМУ!
Знакомая ситуация - есть одна знакомая тетенька помешанная на зависти. Она не может жиль "хуже" других. Поэтому постоянно берет кредиты и покупает все что ни попадя. Стоит кому-то сказать что купил новый золодильник, с какой-то дополнительной функцией (ну например холодная вода на дверце холодильника - подставляешь стакан, нажимаешь кнопочку - вода тебе холодная), тетка эта тут же едет покупать такой же холодильник. Ну не доходит до нее, что в этом нет необходимости и холодную воду можно просто в кувшине в холодильнике иметь.
А муж все ее кредиты потом оплачивает, работает как вол, по 14 часов в день без выходных. И мне мужика жалко - нет бы настучал ей по куполу, вразумил бабу-дуру , он только рукой махнет и опять сибирается на работу.
Ну есть такие люди - это болезнь какая-то наверняка... Хорошо что хоть не заразная...
Anna Loukinykh
Смотря какой человек, с какими доходами, и для чего.
На машину-квартиру в наше время не накопишь с такой инфляцией-мы не в СССР сейчас живем.. .
Мы брали, выплатили Слава Богу. Так что смотря как на это посмотреть..
для него нормально. .
для меня нет... потому я их и не беру..
Диана Тренина
кому как... иногда это удобно
это Ж О П А....
я в кредиты предпочитаю не влазить. а вообще если есть возможность их погашать, то почему бы и нет.
Ну так он наверное поэтому и берет кредит, чтоб сразу всю сумму из бюджета не вырывать, а по частям погашать. Так же легче.
Вот если бы он пошел, и купил что то ненужное, а потом вы без денег сидели бы, то да, тогда это было бы хреново.
Светлана Бахтина Нет, мы пока не живём вместе.
смотря для чего, если кредит для развития бизнеса то это хорошо (обратить внимание на проценты, они не должны быть большие) , а если что бы потратить, а потом не знать чем возращать.. . думаю не очень нормально! Советую почитать книги:
-"богатый папа, бедный папа"
-"самый богатый человек в Вавилоне"
Если может расплатиться - да. Иначе всю жизнь копить можно...
Думаю не болезнь, просто зп жалко на все это тратить. А так - постепенно отдает...