Беременность и роды

Ну почему у людей такая убеждённость, что если они заплатят большую сумму денег за роды, всё пройдёт хорошо? Где гарантия

Нет гарантий, вот они и успокаиваются, как могут.
Tanychka F
Лучший ответ
я, блин, ни одной копейки в карман не получила ни за одну эпидуралку.... максимум спасибо и торты с конфетами.... а акушеры-мужчины коньяк с вином....
Никаких гарантий.
Mushtari Artikova
повторюсь.... здоровье заденьги не купишь.... внимание врача запросто)
Хомина Елена
Нет гарантий, но за деньги хотя бы отношение нормальное.
.[
... [ Zara ] ...
Я платила за роды в карман, и это того стоило, она мне провела все обследования перед родами за неделю, кесарила меня сама, зашита так, что я не могу разглядеть шов, хожу свободно в купальнике-бикини. Сделала вывод, что надо покупать доктора.
знакомая девушка (из очень богатой семьи) , наблюдалась у самого лучшего и дорогого гинеколога в Челябинске, рожала тоже у него и платно! Уж не знаю сколько отдала за сое про все в кассу, плюс презенты врачу... .
ребенок родился, ему во время родом умудрились платные акушеры ключицу сломать.. . (то ли трещина была.... не буду врать)... .
так что.... и у бесплатных бывают проскоки и у платных.. .
буду рожать бесплатно, как и наблюдаюсь бесплатно.. .
лучше те деньги, потрачу на своего маленького..
Гарантий нет, просто многие думают, что осложнения только из-за врачей бывают, но чаще это не так. Мне спокойнее рожать по контракту, месяц нблюдения до родов, месяц после, знакомый врач, хорошие послеродовые условия, более заинтересованное отношение персонала.
Saika Sweet
это те люди, которые уверены что деньги решают всё. к сожалению они ошибаются. В фильме Женский Доктор часто главному герою деньги предлагают. но он работает профессионально не за взятки, а потому что по-другому не умеет
Saika Sweet Интересно, как много таких врачей)))?
не обобщай!!!! не у всех...
покрайней мере ко мне относились за оплату с вниманием и по любому поводу даже в 6 утра я звонила своему врачу когда начались схватки а одна со мной бесплатно рожала началось кровотечение при схватках никто не обратил внимание оно усилилось итог девочке 28 лет всё вырезали и задели мочеточник при операции это было 1 апреля сейчас ей делают 2-ю операцию на мочеточнике
Нет гарантий. никаких....
Алена Науменко
зато за малую сумму точно все будет хреново
Оксана Замуруева (Пархоменко) ну вам мать героиня лучше знать! у меня все знакомые ни копейки не платили и всё хорошо!
Я платила за то, чтобы медицинская бригада (врач и акушерка) во время схваток и родов находились только со мной. Видела я бесплатных рожениц, которые корячились Одни! ! в родовом зале - врач к ним заходил только когда у ребенка уже головка показывалась. У меня от их криков " Люди! Ну хоть кто-нибудь подойдите! Пожалуйста! " волосы дыбом вставали.
Любовь Митюкова моя подруга родила 23 мая, наблюдалась у ЗНАКОМОГО платного акушера гинеколога...
так она рассказывает, что тоже подошел он к ней, когда головку стало видно)) рассказывала не с жалобами...
говорит, как резанная орала, помогите мне пожалуйста, а он заглядывал и говорил "Катюшка , спокойнее, дышим дышим")))))
Оксана Муравьёва (Кручинкина) чушь сплошная....вы думаете, врачу хочется рисковать, оставляя роженицу в родзале одну, если он от неё в карман не получил??
Saika Sweet Я третий раз рожаю по контракту, но я б не хотела, что б все схватки со мной сидела бригада)) ниче страшного в них нет, вот когда потуги начинаются, нужен врач)))
При мне рожала женщина за деньги, так она чуть не умерла и ребенка поколечили. у подруги с платным наблюдением и родами нашли не тот порок который был, в итоге ребенок прожил две недели. сама я рожала по скорой оба раза. не капли не пожалела. но раз на раз не приходится.
Гарантии нет, но отношение врачей будет лучше) Хотя, я рожала бесплатно и пожаловаться не на что.
Mahrisha Kariyeva
когда платишь, врач весь твой, врач лучший. вот и разница.
N!
N!go_Orka
никто не гарантирует. заплатите, а про вас просто могут забыть. уж если платить, то только после родов и только с целью сказать спасибо
Valery Vladimirovna
Тех кого знаю, рожавших платно, их гарантия была прямо пропорционально. Т. к.
1. Акушер явно куда-то спешил (хотел быстрее закончить)
2. Старался чтобы роды прошли натурально, и поэтому при явных показаниях к кесарению, предпочитал другие методы, во вред ребёнку.
Платно можно только кесарится.
Я хотела определенного врача, поэтому платно. А то иди знай кто на смене будет. Гарантия не в том что все пройдет хорошо (это один Бог знает) А то что будет принимать врач с "золотыми руками". Для меня это было важно.
мы с подругой родили 40 дней назад в один день в одном роддоме с разницей в минуты ну так получилась)) ) только она платно, а я нет вообще не платила я. так вот что у неё , что у меня все прошло хорошо . Отношен. хорошее, успокаивали, обращались только на ВЫ, объясняли. Поэтому я не вижу смысла платить. Хотя муж предлагал рожать платно, но я лучше потрачу эти деньги на свою дочку чем заплачу. При выписки подарили дорогое шампанское и конфеты и все.
никто никому никаких гарантий не дает. Да, говорят, что отношение врачей лучше, хотя я никакого отличия не заметила - рожала бесплатно, а в соседнем блоке лежала платница...)))
Ka
Katya
Таких гарантий нет, разве что отношение будет другим. Моя подруга рожала платно и осталась очень недовольна. Разве что палату ей отдельную дали и улыбались все, а роды были тяжелыми и кесарево неудачно сделали. Шрамы остались.
Я же решила не платить. Условия "проживания" оставляли желать лучшего, но роды прошли хорошо и врачи внимательные были. Так что это как повезет.