Беременность и роды

До скольки месяцев можно скрывать что беременна?В плане когдаживотик заметен становится ?

Мария Снытко
у меня пошол 4месяц так в маечках и свитерках уже заметно.
Елена Игнатьева
Лучший ответ
у некоторых и до конца не видно
Ирина Сабирова
у каждой по разному, моя подруга на 3 месяце выглядела как шарик на ножках, у меня живот стал виден на 8 месяце. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ
После 20 недели начинает расти....
У меня в 20-25недель не замечали..))) )

Боле-менее видно стало около 30 нед.)) )
Да у меня живот то небольшой был
Оля Олшкевич
1 раз у меня до 5 мес. получилось скрыть - живот большой был. 2 и 3 раз аж до родов многие не замечали.
Обычно он вылезает с 18 недели, это если брать полную комплекцию, у худых раньше. с учетом того, что беременность желанная, мамочки еще и живот выпячивают)) )
у меня он вот как раз за эту неделю вылез, начиная с понедельника)))
Елена К
у меня стал отчетливо виден живот после 18 недель
Елена Юрьева
у всех по разному, у меня в 4 месяца уже было видно)
ну, это все от физиологии вашей зависит. У кого то и в два месяца уже понятно, а кто-то до шести ходит как партизан)) ) Лично у меня сейчас 21 неделя, так и не скажешь ничего, а при первой беременности на 13 недели заметно стало
у всех по разному, у меня до 4 месяцев не видно было, у подруге до 6
Alisa Zhivankova
в моём случае до 5 месяцев оба раза никто ничего не понимал
У меня 3й месяц, а некоторые уже догадались, даже место в автобусе уступили!
Хотя беременность первая, вроде не двойня, пресс всегда был неплохим и животик раньше был плоским, да и не газы это (проверяла))) )
А теперь вот выпер, и втянуть толком не могу.)
как правила живот начинает расти с 4го месяца, а так у всех по разному, можно одевать вещи скрывающие растущий живот. только оно вам надо?
Ника Перепелица ну раз спрашивает значит надо
до 3-4 - без проблем, дальше - сложнее.
до 4 максимум