Беременность и роды
до скольки месяцев трудно с новорожденным? И когда становиться легче и налаживается режим продолжительного сна?
сначала трудно спать по 4 часа в сутки.. . потом думаешь, поскорее бы сел и пополз.. . потом как поползёт, ползёшь рядом и думаешь, ой, вот пошёл бы.. . как пойдёт, только и мечтаешь, ну сядь же посиди уже!... потом тяжело лет до 3-х.. . потом трудно до 5-ти.. . потом в школе как-то тоже не легко, особенно, если учится во вторую смену и по углублённой программе.. . потом лет в 12 начинается просто кошмар!! ! сейчас 15,5... спать в принципе успеваю, режим питания и продолжительного дневного сна полностью налажен, но вечером и ночью иногда всё-таки не спится)))))))) ) что дальше будет пока не знаю.. . но уже догадываюсь)))))))
Вам правильно написали-сейчас самое простое. Тяжело только потому, что непривычно. Привыкнете, когда месяца три-четыре будет... Есть замечательная пословица. Маленькие дети спать не дают, с большими сам не уснёшь... А пока радуйтесь жизни. Дети-тяжелейшая работа... И у вас пока стажировка...
после 4 лет легче становится ))
После 4 лет вроде стала спать--и то--попить, свет включи, в туалет проводи....
у нас месяца в 3,5 стал спать беспробудно аж до 6 утра)) ) вот радости было! и где-то месяцев до 6 ребенок только и делал, что спал! а я маялaсь от безделья)))) ) но потом они пoлзать начинают, зубы лезут... и много ещё чего)) ) ...
С новорожденными не трудно, а совсем наоборот, очень легко. Они большую часть времени едят и спят, знай корми да памперс меняй. Дальше будет сложнее)))
хо.... потом газики. зубки. а когда ходить начнет..
режим сна у моег сынули нормализовался после полутора лет, в плане "полегче"стло тоже где-то после года, когда уже и говорит, и ходит, и т д
это индивидуально, зависит от конкретного ребёнка, дети не клонированные
Все индивидуально, нет определенного ответа.
С новорожденным просто, а вот после 12 начинается ...
Режим продолжительного сна наладился после 2,5 лет, примерно к 3-м годам (месяца за 4 до 3-х летия) стало легче настолько, что я могу хотя бы какое-то время посвятить себе, а не ребёнку.
первые 2 недели к ним страшно подойти, а потом по-накатанной
Сын стал спать 6 часов подряд ночью в 3,5 месяца. До этого спала 2-3 часа в сутки, но сын того стоит
моя мама говорит, что с детьми тяжело первые 40 лет, дальше становится легче !!
моему 8 лет - до сих пор режима нет.
С новорожденным как раз самое простое.
Ну у меня до месяцев 7 был АД какойто пока дочь не поползла, потом села, встала, пошла.. сейчас нам 11 мес. режима тол ком нет, ночью каждых два часа просыпается.. легче только в том плане что уже не на руках сутками а бегает себе, играется то у меня немного времени появилось..
чем дети старше - тем с ними труднее. легко будет, когда отдельно будут жить
Крестнику год и три, до сих пор нормально не спит и другим не дает. В большинстве случаев режим появляется в 1,5-2 мес. Боритесь с коликами.
смотря какой ребенок
мне с сыном было долго тяжело, ночью спать нормально стал аж после года
а дочка особо не беспокоила, первый месяц-два ночью часто вставала, а потом наладилось
мои оба сразу всю ночь щемили, врачи охали, говорили так нельзя но видать детям виднее
Все дети разные остактся только ждать
ну у нас ночной сон наладился где-то за неделю до двух месяцев. зато дневного сна теперь никакого. но зато по ночам хорошо))))