Беременность и роды
"По семейным обстоятельствам.." Очень хороший фильм))) Но почему-то мама выставляется отрицательным персонажем, хотя во+
Эх молодость-молодость всё делим на чёрное и белое. В этом фильме нет ни отрицательных не положительных персонажей. Там просто показано как меняется мировоззрение человека. Фильм замечательный и это один из тех фильмов пересматривание которого через несколько лет производит всё время новые впечатления и в зависимости от собственнго взросления, обращаеш внимане на разные моменты в фильме.
Там пап нет, мамы тянут семьи на себе, им приходится быть волевыми, а подразумевается, что в семье надо быть нежными и заботливыми.
Я там и так удивляюсь, сколько на маму навешивают молодые))
Да не отрицательный она персонаж. Просто характерный. ) Фильм очень люблю.)
Это фильм история)) ) Там мама потом становится невесткой, и все начинатся сначала))) ) А потом и бабуля уезжает в Грузию и ...тоже становится невесткой и.... осознает это))))))
Торнадочка Стихийная
привет) Сейчас смотрю - вот, действительно, нетленка)))
а мне больше нравится с любимыми не растовайтесь.... всегда реву.. .
и под качели реву.
А у меня не сложилось такого впечатления, что она отрицательный персонаж
мама перегибает палку и сует нос везде
Торнадочка Стихийная
мама в своем доме, вообще-то.
Там интересная задумка обыгрывание ситуации: сегодня она теща, а завтра невестка. Это в назидании всех сегодняшних тещ и свекровей: когда-то вы были и сами невестками, делая не всегда верные поступки. Нужно быть тактичной, терпимой, и всегда помнить, что зять или сноха - тоже чей-то ребенок. Мой зять - мой самый старший сын - это я у него учусь как правильно общаться с сыном-подростком.
а вот так, молодые считают себя правыми)))))