Беременность и роды
кто пил курантил? у меня головка низко - пью для циркуляции хорошей. у меня сушит от него во рту, ничего не помогает!
и еще противопоказания у него - ад давление низкое, а у меня 90/60!!! куда смотрит врач????
если назначили-пей, если чтото беспокоит, сходи к врачу и скажи
Алтыша Аликулова
она говорит полоскай рот водой - не помогает говорю, она промолчала. она вообще халатная. не раз жаловались. а как же противопоказания низкое давление? пипец.
Я пила... не помню, чтоб от него какие то побочки были... но у меня наоборот давление повышеное было...
Не пейте его и не верьте врачам. Медицина сейчас ни за что не отвечает. Вот вы ей скажите про давление - уверена, она ответит: "Ой, ну тогда не пейте! "
Мне прописывали, но я не стала пить. Первые дня два пила, а потом не стала. во-первых, там противопоказания правда что такие, и потом мне вразумительно врач не ответила зачем он нужен. Я почитала про него в инструкции, в нете, спросила у знакомой аптекарши, в общем сильно полезного ничего не обнаружила, хотя и плохого тоже не нашла.
От того что не стала пить вообще ничего не потеряла
Пила. И давление 90/60. Меня тошнило от него помню.
Алтыша Аликулова
долго пили? мне надо 3 недели.
Елена Счаславская
я не помню, если честно. Ребенку уже почти 2 года.
Я после недели приёма курантила стала замечать, что ели-ели встаю с кровати, спать хотелось постоянно и сил не было, была как выжатый лимон. Врач же не могла в это поверить, настаивала чтобы я принимала его дальше. Но все же я пить данный препарат дальше не стала.
я пила его, давление правда было повышенное. но побочных не наблюдала. спросите у врача.
Я тоже его пила. Дозировка маленькая. Лекарство сильное. Есть какие-то сомнения, лучше обратиться к врачу. А если ваш врач не захочет вас услышать, то проконсультируйтесь у другого.
Мне сегодня назначили. Давление 100/70. Назначили из-за многоводия по результатам УЗИ.
как только прочитала ваш вопрос, вдруг вспомнила, что и мне очень хотелось пить какой-то период времени, как раз тогда, когда я принимала Курантил. не пью его уже несколько дней, и заметила, что и пить стала намного меньше. кстати я так и не поняла, зачем мне его назначили, все анализы хорошие. врачам лишь бы чего нибудь выписать, да подороже.
Алтыша Аликулова
у меня головка низко. для хорошей, активной циркуляции крови в организме - чем лучше у меня циркуляция - тем лучше дышать и живется малышу.